Galeria de Presidentes do TRE-AC

Des. Carlos Alves Cravo (período: 11.08.1975 a 11.08.1977)

TRE-AC galeria presidentes carlos alves cravo

Des. Carlos Alves Cravo (período: 11.08.1975 a 11.08.1977)

Des. Lourival Marques de Oliveira (período: 11.08.1977 a 11.08.1979)

TRE-AC galeria presidentes lourival marques oliveira

Des. Lourival Marques de Oliveira (período: 11.08.1977 a 11.08.1979)

Des. Jorge Araken Faria da Silva (período: 11.08.1977 a 11.08.1979)

TRE-AC galeria presidentes jorge araken faria

Des. Jorge Araken Faria da Silva (período: 11.08.1977 a 11.08.1979)

Des. Jáder Barros Eiras (período: 11.08.1981 a 11.08.1983)

TRE-AC galeria presidentes jader barros eiras

Des. Jáder Barros Eiras (período: 11.08.1981 a 11.08.1983)

Des. Fernando de Oliveira Conde (período: 11.08.1983 a 07.12.1984)

TRE-AC galeria fernando oliveira conde

Des. Fernando de Oliveira Conde (período: 11.08.1983 a 07.12.1984)

Des. Minervino Bezerra de Farias (período: 07.12.1984 a 20.03.1985)

TRE-AC galeria presidentes minervino bezerra farias

Des. Minervino Bezerra de Farias (período: 07.12.1984 a 20.03.1985)

Des. Wanderley Nonato de Oliveira (período: 27.03.1987 a 27.03.1989)

TRE-AC galeria presidentes wanderley nonato oliveira

Des. Wanderley Nonato de Oliveira (período: 27.03.1987 a 27.03.1989)

Desa. Miracele de Souza Lopes Borges (períodos: 28.03.1989 a 01.02.1991, 02.03.2001 a 02.03.2003)

TRE-AC galeria presidentes miracele souza lopes borges

Desa. Miracele de Souza Lopes Borges (períodos: 28.03.1989 a 01.02.1991, 02.03.2001 a 02.03.2003)

Des. Gercino José da Silva Filho (período: 31.10.1991 a 28.10.1993)

TRE-AC galeria presidentes gercino jose silva filho

Des. Gercino José da Silva Filho (período: 31.10.1991 a 28.10.1993)

Des. Lourival Alves da Silva (período: 29.10.1993 a 26.01.1994)

TRE-AC galeria presidentes lourival alves silva

Des. Lourival Alves da Silva (período: 29.10.1993 a 26.01.1994)

Des. Francisco das Chagas Praça (período: 09.04.1996 a 09.04.1998)

TRE-AC galeria presidentes francisco chagas praca

Des. Francisco das Chagas Praça (período: 09.04.1996 a 09.04.1998)

Des. Ciro Facundo de Almeida (período: 30.04.1998 a 30.04.2000)

TRE-AC galeria presidentes ciro facundo almeida

Des. Ciro Facundo de Almeida (período: 30.04.1998 a 30.04.2000)

Des. Arquilau de Castro Melo (período: 12.05.2000 a 01.02.2001)

TRE-AC galeria presidentes arquilau castro melo

Des. Arquilau de Castro Melo (período: 12.05.2000 a 01.02.2001)

Desa. Izaura Maria Maia de Lima (período: 11.08.2005 a 02.02.2007)

TRE-AC galeria presidentes izaura maria maia lima

Desa. Izaura Maria Maia de Lima (período: 11.08.2005 a 02.02.2007)

Desa. Eva Evangelista de Araújo Souza (períodos: 21.03.1985 a 21.03.1987, 17.03.1994 a 17.03.1996, 11.03.2003 a 02.02.2005)

TRE-AC galeria presidentes eva evangelista araujo souza

Desa. Eva Evangelista de Araújo Souza (períodos: 21.03.1985 a 21.03.1987, 17.03.1994 a 17.03.1996, 11.03.2003 a 02.02.2005)