Anexo V - maio 2011 - Membros e agentes públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS. (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação 14/6/2011
Mês/Ano de Referência 05/2011
Nome CPF Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 216.100.022-53 309-1528 Analista Judiciário CJ-4 Gabinete Da Diretoria-geral 73 1/3/2011
Altamiro Dantas Cruz 138.792.602-06 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 66 1/3/2011
Rosana Magalhães da Silva 307.895.672-53 309-1052 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 72 1/3/2011
Luciana de Arruda Macedo Santos 512.605.492-91 309-1544 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 102 24/3/2006
Altamiro Lima da Silva 308.105.152-53 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material E Patrimônio 332 2/1/1996
Antônio da Silva Galvão 339.975.192-34 309-1527 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Serviços Gerais 65 1/3/2011
Arilton Silva de Oliveira 340.006.822-53 309-1062 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 71 1/3/2011
Edcley da Silva Firmino 434.161.602-15 309-1570 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Infra-estrutura 103 22/6/2007
Edmauro Oliveira da Silva 217.691.922-04 309-1049 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 170 29/4/2011
Erivan Oliveira da Silva 578.567.452-15 309-1579 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Orçamento E Finanças 78 1/3/2011
José Wilibaldo Savino Carvalho 028.839.292-20 309-1030 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 67 1/3/2011
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 656.001.692-72 309-1535 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 44 16/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa 195.883.992-20 309-1024 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria Da Corregedoria 122 15/7/1993
Marijone Pinheiro de Araújo 585.924.232-87 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/2/2006
Mercedes Lavocat Barbosa Mourão 358.298.421-49 309-1185 Sem Vínculo CJ-2 Assessoria Da Presidência 90 10/3/2011
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 360.435.672-53 309-1061 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Gestão de Pessoas 74 8/2/1996
Wendelson Mendonça da Cunha 694.090.302-00 309-1507 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 70 1/3/2011
Auricélio Martins da Silva 217.550.862-53 309-1068 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Diretoria-geral 145 18/3/1996
Adauto da Silva Gois 391.071.752-72 50105 Auxiliar Judiciário CJ-1 Gabinete Da Presidência 92 10/3/2011
Renata Brasileiro de Moura Furtado 798.734.212-20 50106 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 103 14/3/2011
Reniele Gomes Moreira 494.871.832-72 309-1079 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Licitações 69 1/3/2011
Sergio Lima Del Aguila 340.006.402-59 50103 Sem Vínculo CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 79 2/3/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 197.543.962-72 309-1010 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 26 5/3/1993
Ageu de Alencar Miranda 516.174.712-91 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-membros 74 24/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 573.599.112-49 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 392.289.673-15 309-1043 Analista Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 77 1/3/2011
Bianka da Costa Cardoso 652.149.432-53 309-1583 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 138 3/8/2007
Cleiber Oliveira de Castro 569.483.102-06 309-1051 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 342 2/1/1996
Clícia Quintela Freitas 637.916.682-34 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Soluções Corporativas 104 22/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira 164.672.642-15 309-1093 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 392 10/9/1996
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano 738.842.512-87 309-1556 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Vice-Presidência 82 3/3/2011
Diogo Wagner da Silva Vieira 821.961.682-20 309-1577 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Patrimônio 96 11/6/2007
Edilson Duarte Lima Junior 416.700.943-91 309-1581 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Transportes 139 24/7/2007
Eronilson Martins Cordeiro 301.642.572-68 309-1034 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Protocolo 79 12/6/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 587.015.592-49 309-1078 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 68 15/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 197.151.532-91 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 8/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 359.250.432-00 309-1055 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Operacional 333 2/1/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 322.630.822-04 309-1059 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Presidência 51 24/1/1996
João Batista Bento da Silva 433.710.512-34 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 137 24/7/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 272.461.832-72 309-1054 Analista Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 111 16/3/2011
Karina de Freitas Dotto Gondim 686.862.422-00 309-1534 Técnico Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 53 16/2/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo 390.776.162-68 309-1047 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Planejamento E Estatística 342 2/1/1996
Lucir Rocio Vaz 428.976.881-49 309-1056 Analista Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 334 2/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério 525.299.402-15 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-membros 46 16/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento 192.425.654-15 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 2/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias 058.30.3892-15 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu 213.684.811-91 309-1015 Analista Judiciário FC-6 Seção De Controle E Acompanhamento De Processos 7 8/1/1991
Maydano Fernandes de Miranda 630.949.162-87 309-1529 Analista Judiciário FC-6 Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos 110 16/3/2011
Michela Albuquerque Paes 322.630.742-87 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 8 8/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza 137.886.628-24 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 9/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos 444.125.502-06 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/2/2006
Reinaldo Colares Franco 508.544.452-34 309-1542 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-membros 103 24/3/2006
Raimundo Ferreira Vital 183.131.912-87 309-1041 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão 63 1/3/2011
Rogério Ferreira de Sousa 268.606.003-49 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 283 27/7/2006
Ronaldo Braga de Paula 307.812.722-20 309-1540 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Almoxarifado 111 24/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima 217.287.472-87 309-1063 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Logistíca 145 19/7/2010
Rutemberg Gomes Botelho 288.062.201-87 309-1077 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 112 16/3/2011
Susy Raquel de Miranda Guimarães 688.503.792-34 309-1559 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-membros 296 4/8/2006
Valéria Assis Lima 390.918.052-34 309-1094 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação E Normas 331 2/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira 360.168.022-04 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 2/1/1996
José Francisco da Silva Galvão 582.866.912-53 309-1522 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 144 1/4/2011
Juliana Balizardo de Oliveira 359.740.602-53 309-1029 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria Judiciária 9178-5 1/2/1991
Karen Mesquita da Silva 655.432.382-15 309-1551 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Diretoria-geral 229 10/7/2006
Renata Nogueira Colaça 007.618.244-48 309-1558 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 62 1/3/2011
Almir de Araújo Lima 197.383.232-15 309-1545 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Pagamentos 105 24/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre 412.233.142-00 309-1550 Analista Judiciário FC-4 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 150 7/4/2011
Carlos Alberto Cidral 029.766.519-73 309-1539 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Compras, Licitações E Contratos 61 1/3/2011
Cleilton de Nazaré Costa 434.531.802-59 309-1048 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Cristiane Melo de Souza Firmino 518.895.792-20 309-1560 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 319 28/8/2006
Deborah Karen Cavalcante Costa 477.743.802-30 309-1575 Técnico Judiciário FC-4 1ª Zona Eleitoral 145 4/4/2011
Gustavo Lima Niemeyer 640.316.912-20 309-1510 Analista Judiciário FC-4 9ª Zona Eleitoral 104 15/3/2011
José Alderlândio de Araújo Dantas 618.142.962-04 309-1541 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Programação E Execução Orçamentária 109 24/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino 216.275.252-20 309-1554 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Contabilidade 131 24/3/2011
Roberta José Epaminondas Oliveira 614.337.802-91 309-1552 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Autuação De Processos 233 10/7/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim 629.366.542-20 309-1518 Analista Judiciário FC-4 10ª Zona Eleitoral 126 5/7/2010
Lúcia Helena Leal Teixeira 280.994.941-72 309-1561 Analista Judiciário FC-3 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 318 28/8/2006
Breno Bezerra de Souza 708.753.672-91 309-1584 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 180 20/9/2007
Samira dos Santos Machado 058.371.382-34 309-1004 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Direitos Políticos 8 15/12/1978
Ana Cátia Andrade Galdino 162.926.502-00 309-1571 Analista Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 86 11/6/2007
Devanil Maria Luiz 078.697.621-72 309-1564 Analista Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 141 30/3/2011
João Antonio Gularte Sena 304.225.900-53 309-1524 Analista Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
Lidiane Castro Pires 516.887.782-68 309-1548 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Pagamentos 159 3/5/2006
Lucas Avelino de Sousa 970.364.803-78 309-1589 Analista Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 121 21/3/2011
Luiz Claúdio de Mello Braga 021.332.757-03 309-1588 Técnico Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 122 21/3/2011
Manoel Raimundo de Souza 738.677.132-00 309-1562 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Administração Do Edifício 9 16/1/2007
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho 004.563.232-44 309-1580 Técnico Judiciário FC-1 3ª Zona Eleitoral 128 22/3/2011
Silvio Forastiero Frazão 521.563.622-20 309-1578 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Operacional 102 22/6/2007
Thiago Bandeira Campelo 049.539.464-56 309-1596 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 116 16/3/2011
Adenilson Pontes Silva 647.366.522-68 309-1587 Técnico Judiciário - 6ª Zona Eleitoral 52 22/2/2011
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila 435.484.662-49 309-1599 Técnico Judiciário - 7ª Zona Eleitoral 152 13/4/2011
Erismar Oliveira de Almeida 623.269.532-15 309-1565 Técnico Judiciário - 10ª Zona Eleitoral 100 14/3/2011
Fábio Henrique Soares Castro 486.304.382-15 309-1519 Analista Judiciário - 1ª Zona Eleitoral 93 14/3/2011
Fabíola Crisóstomo Jucá 597.779.662-53 309-1600 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 153 13/4/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 508.474.492-20 309-1064 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 75 12/2/1996
Fernando José Santos Silva 847.949.503-06 309-1574 Técnico Judiciário - Seção De Capacitação E Desenvolvimento 134 28/3/2011
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 484.435.902-97 309-1533 Técnico Judiciário - Seção De Protocolo 45 16/2/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu 197.114.092-91 309-1547 Analista Judiciário - Seção De Autuação De Processos 149 4/4/2011
Francisco Dias de Sena 308.211.772-49 309-1553 Técnico Judiciário - Seção De Administração Do Edifício 230 10/7/2006
Francisco Ferreira de Menezes 028.158.002-25 309-1038 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 284 10/11/1994
Frankley Francalino da Rocha 779.958.132-87 309-1573 Técnico Judiciário - Seção De Soluções Corporativas 101 22/6/2007
Genilvaldo Rodrigues de Souza 030.672.926-18 309-1598 Técnico Judiciário - 2ª Zona Eleitoral 113 16/3/2011
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 616.356.422-72 309-1572 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Operacional 105 22/6/2007
Jean Carlos Freire Lima 411.722.722-04 309-1567 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 117 18/3/2011
José Batista Sandra 010.166.442-72 309-1037 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 235 20/9/1994
José Edson Vieira Paiva 216.079.822-34 309-1035 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 97 7/8/1992
Marcus José Lima de Barros 509.424.502-30 309-1520 Técnico Judiciário - Seção de Administração Do Edifício 95 14/3/2011
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 511.006.732-53 309-1516 Técnico Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 104 15/3/2011
Maria Verônica da Costa 217.181.302-44 309-1095 Analista Judiciário - Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 171 29/4/2011
Mário Henrique Hostert 028.356.902-63 309-1011 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 10 8/1/1991
Messias Braga de Carvalho 412.079.472-53 309-1557 Técnico Judiciário - Seção De Administração Do Edifício 130 23/3/2011
Orfeu Bento Assem 635.334.212-87 309-1505 Técnico Judiciário - Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 58 15/3/2004
Osman Rodrigues de Sales 116.331.741-15 309-1014 Analista Judiciário - Escola Judiciária Eleitoral 108 16/3/2011
Ricardo Melo Filho 028.172.762-72 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 144 19/7/2010
Rinauro Souza Santos Júnior 571.208.382-53 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/3/2004
Sander Samuel Nascimento Araripe 133.578.338-59 309-1569 Analista Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 89 11/6/2007
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 390.989.072-53 309-1523 Técnico Judiciário - Seção De Programação E Execução Financeira 155 18/4/2011
Washington dos Reis Leite 067.400.978-95 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 2/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 646.026.052-49 309-1585 Analista Judiciário FC-3 Seção de Auditoria 143 1/4/2011
Noé Dias da Silva 258.181.121-87 309-1586 Técnico Judiciário FC-1 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 135 15/7/2010
Cícera Ferreira Dias 411.653.142-15 50087 Tecnólogo FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 87 4/3/2011
Paulo Justino Pereira 138.050.452-04 309-1133 Técnico Em Contabilidade FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 64 1/3/2011
Sheila Maria dos Santos Carvalho 216.605.062-04 309-1174 Escriturária FC-6 Seção De Direitos Políticos 283 26/11/2008
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira 444.129.082-91 309-1297 Agente Administrativo FC-5 Secretaria De Tecnologia Da Informação 161 21/8/2007
Júlio César Freitas de Oliveira 196.826.382-91 309-1101 Motorista Oficial FC-4 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 387 5/9/2006
Diego Cesar Ribeiro de Matos 779.400.322-91 50080 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Diretoria-Geral 238 3/11/2010
Marcos Ailton de Lima Soares 197.109.762-49 309-1294 Datilógrafo FC-2 Gabinete Da Presidência 214 31/5/2011
Maria Francisca da Conceição Ferreira 138.754.692-91 30996 Agente Administrativo FC-2 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/7/2009
Gleyson Menezes Moreira 478.167.322-87 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 169 11/9/2007
Lincoln Alves Lopes Pessoa 569.940.602-68 50088 Agente de Polícia FC-1 Seção De Almoxarifado 168 27/7/2010
Wanderley Vasconcelos da Silva 217.447.772-68 309-1164 Auxiliar De Processamento De Dados FC-1 Seção De Logística 142 30/3/2011
Ana Isabel Silva de Melo 518.060.962-34 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/3/2006
Everaldo Cardoso Lopes 708.999.919-04 309-1566 Analista Judiciário - TRE-RO 88 11/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques 369.807.143-68 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 3/5/1996
Neubens Mariano de Oliveira 027.735.384-04 309-1005 Analista Judiciário - TRE-AL 3 15/12/1978
Normandes de Oliveira Santos 648.155.361-04 309-1504 Técnico Judiciário - TSE 62 15/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo 360.193.562-72 309-1023 Técnico Judiciário - TSE 29 4/2/2011
Rudma Rosa Oliveira Costa 629.311.562-72 309-1075 Técnico Judiciário - TRE-RO 68 15/2/2000
Pedro Ranzi 020.279.922-00 30961 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 08/03/2011 16/3/2011
Izaura Maria Maia de Lima 045.755.802-44 31996 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 08/03/2011 16/3/2011
Raimundo Nonato da Costa Maia 138.187.242-53 31052 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 07/07/2010 9/7/2010
José Augusto Cunha Fontes da Silva 129.523.622-20 31053 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/0420/09 19/4/2011
Elcio Sabo Mendes Junior 376.344.701-63 31053 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 13/10/2009 15/10/2009
Marcelo Eduardo Rossito Basseto 170.427.578-40 31622 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 17/11/2009 19/11/2009
Glen Kelson da Silva Castro 390.818.932-20 31747 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 11/01/2011 13/1/2011
Alexandrina Melo de Araújo 009.681.102-15 31730 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/07/2010 15/7/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito 016.738.567-48 31701 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Port PGR nº 38, de 03/02/2011 24/2/2011
Afonso Brana Muniz 160.927.672-87 31721 Juíz Eleitoral - 001/2010 7/1/2010
Zenair Ferreira Bueno Vasques arantes 895.807.889-87 31382 Juíz Eleitoral - 002/2010 7/1/2010
Robson Ribeiro Aleixo 027.747.847-27 31702 Juíz Eleitoral - 289/2010 17/12/2010
Zenice Mota Cardozo 672.715.969-68 31738 Juíz Eleitoral - 181/2011 16/5/2011
Joelma Ribeiro Nogueira 438.805.842-49 31720 Juíz Eleitoral - 4ª e 5ª 137/2011 30/3/2011
Clóvis de Souza Lodi 670.774.982-04 31740 Juíz Eleitoral - 198/2011 25/5/2011
Francisco das Chagas Vilela Junior 473.586.103-34 31726 Juíz Eleitoral - 298/2010 17/12/2010
Daniel Gustavo Bomfim 613.310.152-00 31706 Juíz Eleitoral - 005/2010 7/1/2010
Alesson José Santos Braz 010.123.184-94 31721 Juíz Eleitoral - 158/2011 28/4/2011
Manoel Simões Pedroga 621.722.201-91 31716 Juíz Eleitoral - 006/2010 7/1/2010
Gustavo Sirena 019.227.669-76 31738 Juíz Eleitoral - 183/2011 12/5/2011
Larissa Pinho de Alencar 860.680.911-04 31748 Juíz Eleitoral - 168/2011 29/4/2011
Marcos Thadeu de Andrade Matias 153.998.002-25 31139 Juíz Eleitoral - 132/2009 18/5/2009
Romário Divino de Farias 134.632.868-40 31375 Juíz Eleitoral - 10ª 007/2010 7/1/2010
Romeu Cordeiro Barbosa Filho 133383.902-20 31358 Promotor Eleitoral - 04/2010 8/2/2010
Diana Soraia Tabalipa Pimentel 593.168.299-68 31707 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Flávio Bussab Della Libera 102.118.508-61 31719 Promotor Eleitoral - 07/2011 3/5/2011
Vanessa de Macedo Muniz 571.262.832-53 31708 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Ildon Maximiano Peres Neto 888.586.181-49 31709 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Iverson Rodrigues Monteiro Bueno 008.044.549-73 31735 Promotor Eleitoral - 07/2011 10/5/2011
Eliane Misae kinoshita 265.219.988-97 31710 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Dulce Helena de Freitas Franco 530.713.441-04 31717 Promotor Eleitoral - 28/2009 21/12/2009
Bernardo Filterman Albano 631.978.203-04 31712 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Nicole Gonzales Colombo Arnoldi 294.118.298-56 31727 Promotor Eleitoral - 07/2011 3/6/2011
Laura Cristina de Almeida Miranda 907.464.221-72 31711 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Wendy Takão Hamano 708.531.342-00 31725 Promotor Eleitoral - 07/2011 3/6/2011
Joana D'Arc Dias Martins 422.114.922-15 31486 Promotor Eleitoral - 03/2010 29/1/2010
Mariano Jeorge de Souza Melo 547.992.603-91 31485 Promotor Eleitoral - 10ª 03/2010 29/1/2010