Anexo V - Agosto 2012 - Membros e agentes públicos

TRE-AC - ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar PDF)
Data de Publicação 17/9/2012
Mês/Ano de Referência           08/12
Nome Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Adauto da Silva Gois 50105 Auxiliar Judiciário CJ-4 Gabinete Da Diretoria-Geral 258 13/7/2011
Altamiro Dantas Cruz 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 34 18/2/1997
Rosana Magalhães da Silva 309-1052 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 334 2/1/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 309-1059 Técnico Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 51 24/1/1996
Ageu de Alencar Miranda 309-1506 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 74 24/3/2004
Altamiro Lima da Silva 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material E Patrimônio 332 2/1/1996
Antônio da Silva Galvão 309-1527 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Orçamento E Finanças 54 16/2/2006
Arilton Silva de Oliveira 309-1062 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 333 2/1/1996
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 309-1528 Analista Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 63 16/2/2006
Edcley da Silva Firmino 309-1570 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Infra-Estrutura 103 22/6/2007
Eronilson Martins Cordeiro 309-1034 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Serviços Gerais 79 12/6/1992
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 309-1054 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 336 2/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim 309-1534 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 53 16/2/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 309-1535 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 44 16/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa 309-1024 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria Da Corregedoria 122 15/7/1993
Reniele Gomes Moreira 309-1079 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Da Presidência 68 15/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 309-1061 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Gestão de Pessoas 74 8/2/1996
Auricélio Martins da Silva 309-1068 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Diretoria Geral 145 18/3/1996
Marco Antonio de Oliveira da Silva 50109 Sem Vínculo CJ-1 Gabinete Da Presidência 263 18/7/2011
Renata Brasileiro de Moura Furtado 50106 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 103 16/3/2011
Sergio Lima Del Aguila 50103 Sem Vínculo CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 79 2/3/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 309-1010 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 52 18/2/2009
Wendelson Mendonça da Cunha 309-1507 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Licitações 61 15/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 309-1043 Analista Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 332 2/1/1996
Bianka da Costa Cardoso 309-1583 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 138 3/8/2007
Breno Bezerra de Souza 309-1584 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 180 20/9/2007
Cleiber Oliveira de Castro 309-1051 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 342 2/1/1996
Clícia Quintela Freitas 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Soluções Corporativas 104 22/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa 309-1575 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Presidência 92 11/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira 309-1093 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 392 10/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira 309-1577 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Patrimônio 96 11/6/2007
Edilson Duarte Lima Junior 309-1581 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Transportes 139 24/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva 309-1049 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Protocolo 344 2/11/1996
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 309-1078 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 68 15/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 8/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 309-1055 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Operacional 333 2/1/1996
João Batista Bento da Silva 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 137 24/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas 309-1541 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 109 24/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino 309-1554 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 232 10/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo 309-1047 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Planejamento E Estatística 342 2/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos 309-1544 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 102 24/3/2006
Lucir Rocio Vaz 309-1056 Analista Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 334 2/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 2/1/1996
Maria Verônica da Costa 309-1095 Analista Judiciário FC-6 Gabinete Da Vice-Presidência 74 8/2/1996
Marina Araújo Guimarães de Abreu 309-1015 Analista Judiciário FC-6 Seção De Controle E Acompanhamento De Processos 7 8/1/1991
Marijone Pinheiro de Araújo 309-1530 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 56 16/2/2006
Maydano Fernandes de Miranda 309-1529 Analista Judiciário FC-6 Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos 60 16/2/2006
Michela Albuquerque Paes 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 8 8/1/1991
Osman Rodrigues de Sales 309-1014 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 6 8/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 9/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/2/2006
Reinaldo Colares Franco 309-1542 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 103 24/3/2006
Renata Nogueira Colaça 309-1558 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão 228 10/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 283 27/7/2006
Ronaldo Braga de Paula 309-1540 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Almoxarifado 111 24/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima 309-1063 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Logistíca 342 2/1/1996
Valéria Assis Lima 309-1094 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação E Normas 331 2/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 2/1/1996
José Francisco da Silva Galvão 309-1522 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 183 30/11/2005
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 309-1533 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria Judiciária 45 16/2/2006
Karen Mesquita da Silva 309-1551 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Diretoria-Geral 229 10/7/2006
Susy Raquel de Miranda Guimarães 309-1559 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 296 4/8/2006
Almir de Araújo Lima 309-1545 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Pagamentos 105 24/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre 309-1550 Analista Judiciário FC-4 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 170 16/5/2006
Carlos Alberto Cidral 309-1539 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Compras, Licitações E Contratos 58 24/3/2006
Cleilton de Nazaré Costa 309-1048 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano 309-1556 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Programação E Execução Orçamentária 298 4/8/2006
Fábio Henrique Soares Castro 309-1519 Analista Judiciário FC-4 1ª Zona Eleitoral 145 18/8/2005
Juliana Balizardo de Oliveira 309-1029 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 9178-5 1/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 309-1516 Técnico Judiciário FC-4 9ª Zona Eleitoral 259 7/10/2004
Raimundo Ferreira Vital 309-1041 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Contabilidade 341 2/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira 309-1552 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Autuação De Processos 233 10/7/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim 309-1518 Analista Judiciário FC-4 10ª Zona Eleitoral 119 1/1/2001
Lúcia Helena Leal Teixeira 309-1561 Analista Judiciário FC-3 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 318 28/8/2006
Lidiane Castro Pires 309-1548 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 159 3/5/2006
Samira dos Santos Machado 309-1004 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Direitos Políticos 8 15/12/1978
Ana Cátia Andrade Galdino 309-1571 Analista Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 86 11/6/2007
Devanil Maria Luiz 309-1564 Analista Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 87 11/6/2007
João Antonio Gularte Sena 309-1524 Analista Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
Lucas Avelino de Sousa 309-1589 Analista Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 19 7/2/2011
Sander Samuel Nascimento Araripe 309-1569 Analista Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 89 11/6/2007
Manoel Raimundo de Souza 309-1562 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Administração Do Edifício 9 16/1/2007
Orfeu Bento Assem 309-1505 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 58 15/3/2004
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho 309-1580 Técnico Judiciário FC-1 3ª Zona Eleitoral 20 7/2/2011
Silvio Forastiero Frazão 309-1578 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Operacional 102 22/6/2007
Thiago Bandeira Campelo 309-1596 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 18 7/2/2011
Adenilson Pontes Silva 309-1587 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 21 7/2/2011
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila 309-1599 Técnico Judiciário - 6ª Zona Eleitoral 24 7/2/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino 309-1560 Técnico Judiciário - Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/8/2006
Erismar Oliveira de Almeida 309-1565 Técnico Judiciário - 10ª Zona Eleitoral 93 11/6/2007
Fabíola Crisóstomo Jucá 309-1600 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 139 31/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 309-1064 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 75 12/2/1996
Fernando José Santos Silva 309-1574 Técnico Judiciário - Seção De Capacitação E Desenvolvimento 94 11/6/2007
Francisco das Chagas Farias de Abreu 309-1547 Analista Judiciário - Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 104 24/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes 309-1038 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 284 10/11/1994
Francisco José Marques Lopes 309-1602 Técnico Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 76 3/4/2012
Frankley Francalino da Rocha 309-1573 Técnico Judiciário - Seção De Soluções Corporativas 101 22/6/2007
Genilvaldo Rodrigues de Souza 309-1598 Técnico Judiciário - 2ª Zona Eleitoral 23 7/2/2011
Gustavo Lima Niemeyer 309-1510 Analista Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 253 30/9/2004
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 309-1572 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Operacional 105 22/6/2007
Jean Carlos Freire Lima 309-1567 Técnico Judiciário - 1ª Zona Eleitoral 95 11/6/2007
José Batista Sandra 309-1037 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 235 20/9/1994
José Edson Vieira Paiva 309-1035 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 97 7/8/1992
Luiz Claúdio de Mello Braga 309-1588 Técnico Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 76 7/2/2011
Marcus José Lima de Barros 309-1520 Técnico Judiciário - Seção de Administração Do Edifício 153 30/8/2005
Maria Goretti Hadad Farias 309-1007 Analista Judiciário - Escola Judiciária Eleitoral 17 11/12/1979
Mário Henrique Hostert 309-1011 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 10 8/1/1991
Messias Braga de Carvalho 309-1557 Técnico Judiciário - Seção De Almoxarifado 65 22/4/2007
Pablo de Freitas Alves 309-1603 Analista Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 148 31/5/2012
Ricardo Melo Filho 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/3/2004
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 309-1523 Técnico Judiciário - Seção De Programação E Execução Financeira 182 30/11/2005
Susy Raquel de Miranda Guimarães 309-1559 Técnico Judiciário - Seção De Autuação De Processos 296 4/8/2006
Washington dos Reis Leite 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 2/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 309-1585 Analista Judiciário FC-3 Seção de Auditoria 72 28/5/2009
Noé Dias da Silva 309-1586 Técnico Judiciário FC-1 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 112 26/4/2010
Aristóteles Souza Brasil 309-1307 Agente Administrativo FC-1 Seção De Segurança E Transportes 274 3/8/2011
Cícera Ferreira Dias 50087 Tecnólogo FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 87 4/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos 50080 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Diretoria-Geral 238 3/11/2010
Gleyson Menezes Moreira 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 169 11/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira 309-1101 Motorista Oficial FC-4 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 335 27/9/1988
Marcos Ailton de Lima Soares 309-1294 Datilógrafo FC-2 Gabinete Da Presidência 214 31/5/2011
Maria Francisca da Conceição Ferreira 30996 Agente Administrativo FC-2 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/7/2009
Paulo Justino Pereira 309-1133 Técnico Em Contabilidade FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 64 1/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias 50110 Arquiteto e Urbanista FC-4 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 284 3/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira 309-1297 Agente Administrativo FC-5 Secretaria De Tecnologia Da Informação 161 21/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho 309-1174 Escriturária FC-6 Seção De Direitos Políticos 197 2/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva 309-1164 Auxiliar De Processamento De Dados FC-1 Seção De Logística 119 2/4/2007
Wesley Barros Amin 50112 Auxiliar Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 66 22/3/2012
Ana Isabel Silva de Melo 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/3/2006
Everaldo Cardoso Lopes 309-1566 Analista Judiciário - TRE-RO 88 11/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 3/5/1996
Neubens Mariano de Oliveira 309-1005 Analista Judiciário - TRE-AL 3 15/12/1978
Normandes de Oliveira Santos 309-1504 Técnico Judiciário - TSE 62 15/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo 309-1023 Técnico Judiciário - TSE 8 8/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa 309-1075 Técnico Judiciário - TRE-RO 68 15/2/2000
Pedro Ranzi 30961 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 08/03/2011 16/3/2011
Eva Evangelista de Araújo Souza 30949 Desembargadora - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 28/03/2011 2/6/2011
Roberto Barros dos Santos 31751 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 29/11/2011 30/11/2011
Junior Alberto Ribeiro 31037 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/04/2010 27/4/2011
José Augusto Cunha Fontes da Silva 31053 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/0420/09 19/4/2011
Régis de Souza Araújo 31745 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/12/2011 19/12/2011
Guilherme Michelazzo Bueno 31752 Juiz Federal - Corte Eleitoral Ato Nº1243/2012 14/8/2012
Roberto Carlos de Oliveira 31749 Juiz Federal Corte Eleitoral T. Posse TRE de 21/11/2012 21/11/2011
Glen Kelson da Silva Castro 31747 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 11/01/2011 13/1/2011
Alexandrina Melo de Araújo 31730 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/07/2010 15/7/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito 31701 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Port PGR nº 38, de 03/02/2011 24/2/2011
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi 31492 Juiz Eleitoral - 45/2012 2/3/2012
Luiz Gustavo Alcalde Pinto 31731 Juiz Eleitoral - 389/2011 6/12/2011
Zenice Mota Cardozo 31738 Juiz Eleitoral - 234/2011 24/6/2011
Andréa da Silva Brito 31704 Juiz Eleitoral - 242/2011 1/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira 31720 Juiz Eleitoral - 255/2011 12/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo 31702 Juiz Eleitoral - 27/2012 3/2/2012
Gustavo Sirena 31738 Juiz Eleitoral - 256/2011 12/5/2011
Afonso Brana Muniz 31137 Juíz Eleitoral - 151/2012 1/6/12
Fernando Nóbrega da Silva 31363 Juiz Eleitoral - 158/2012 14/6/2012
Pedro Luiz Longo 31477 Juiz Eleitoral - 10ª 28/2012 7/2/2012
Rodrigo Curti 31498 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Diana Soraia Tabalipa 31707 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Patrícia Paula dos Santos 31718 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Iverson Rodrigo Mon 31735 Promotor Eleitoral - 007/2012 2/3/2012
Alekine Lopes dos Santos 31755 Promotor Eleitoral - 13/2012 12/4/2012
Bernardo Filterman Albano 31712 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Wendy Takao Kamano 31725 Promotor Eleitoral - 13/2012 12/4/2012
Rogério Voltolini Munoz 31493 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Efrain Enrique Mendonza Mendivil Filho 31479 Promotor Eleitoral - 10ª 25/2012 27/7/2012
Abelardo Townes de Castro Júnior 31484 Promotor Eleitoral - 10ª 005/2012 2/3/2012