TRE AC Anexo V CNJ Agosto 2013 Membros e Agentes Públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação 15/9/2013
Mês/Ano de Referência 08/2013
Nome CPF Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 216.100.022-53 309-1528 Analista Judiciário CJ-4 Gabinete Da Diretoria-Geral 63 16/2/2006
Altamiro Dantas Cruz 138.792.602-06 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 34 18/2/1997
Rosana Magalhães da Silva 307.895.672-53 309-1052 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 334 2/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos 512.605.492-91 309-1544 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 102 24/3/2006
Altamiro Lima da Silva 308.105.152-53 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material E Patrimônio 332 2/1/1996
Antônio da Silva Galvão 339.975.192-34 309-1527 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Orçamento E Finanças 54 16/2/2006
Arilton Silva de Oliveira 340.006.822-53 309-1062 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 333 2/1/1996
Breno Bezerra de Souza 708.753.672-91 309-1584 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Gestão de Pessoas 180 20/9/2007
Edcley da Silva Firmino 434.161.602-15 309-1570 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Infra-Estrutura 103 22/6/2007
Fernando José Santos Silva 847.949.503-06 309-1574 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Serviços Gerais 94 11/6/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros  656.001.692-72 309-1535 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 44 16/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa 195.883.992-20 309-1024 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria Da Corregedoria 122 15/7/1993
Maria Verônica da Costa 217.181.302-44 309-1095 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros e Informações Processuais  74 8/2/1996
Marijone Pinheiro de Araújo 585.924.232-87 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/2/2006
Reniele Gomes Moreira 494.871.832-72 309-1079 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Da Presidência 68 15/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 360.435.672-53 309-1061 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria 74 8/2/1996
Wendelson Mendonça da Cunha 694.090.302-00 309-1507 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 61 15/3/2004
Auricélio Martins da Silva 217.550.862-53 309-1068 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Diretoria Geral 145 18/3/1996
Carlos Alberto Cidral 029.766.519-73 309-1539 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Licitações 58 24/3/2006
Karen Mesquita da Silva 655.432.382-15 309-1551 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Presidência 229 10/7/2006
José Francisco da Silva Galvão 582.866.912-53 309-1522 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 183 30/11/2005
Maydano Fernandes de Miranda 630.949.162-87 309-1529 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 60 16/2/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado 798.734.212-20 50106 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 103 16/3/2011
Ageu de Alencar Miranda 516.174.712-91 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 74 24/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 573.599.112-49 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 392.289.673-15 309-1043 Analista Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 332 2/1/1996
Bianka da Costa Cardoso 652.149.432-53 309-1583 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 138 3/8/2007
Clícia Quintela Freitas 637.916.682-34 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Soluções Corporativas 104 22/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa 477.743.802-30 309-1575 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Presidência 92 11/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira 164.672.642-15 309-1093 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 392 10/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira 821.961.682-20 309-1577 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Patrimônio 96 11/6/2007
José Edson Vieira Paiva 216.079.822-34 309-1035 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Transportes 97 7/8/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 587.015.592-49 309-1078 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 68 15/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 197.151.532-91 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 8/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 359.250.432-00 309-1055 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Operacional 333 2/1/1996
João Batista Bento da Silva 433.710.512-34 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 137 24/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas 618.142.962-04 309-1541 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 109 24/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino 216.275.252-20 309-1554 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 232 10/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo 390.776.162-68 309-1047 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Planejamento E Estatística 342 2/1/1996
Lidiane Castro Pires 516.887.782-68 309-1548 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos 159 3/5/2006
Lucir Rocio Vaz 428.976.881-49 309-1056 Analista Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 334 2/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério 525.299.402-15 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento 192.425.654-15 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 2/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias 058.30.3892-15 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu 213.684.811-91 309-1015 Analista Judiciário FC-6 Seção De Controle E Acompanhamento De Processos 7 8/1/1991
Michela Albuquerque Paes 322.630.742-87 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 8 8/1/1991
Noé Dias da Silva 258.181.121-87 309-1586 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Protocolo 112 26/4/2010
Osman Rodrigues de Sales 116.331.741-15 309-1014 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 6 8/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza 137.886.628-24 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 9/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos 444.125.502-06 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/2/2006
Reinaldo Colares Franco 508.544.452-34 309-1542 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 103 24/3/2006
Renata Nogueira Colaça 007.618.244-48 309-1558 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão 228 10/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa 268.606.003-49 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 283 27/7/2006
Ronaldo Braga de Paula 307.812.722-20 309-1540 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Almoxarifado 111 24/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima 217.287.472-87 309-1063 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Logistíca 342 2/1/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 197.543.962-72 309-1010 Analista Judiciário FC-6 Gabinete Da Vice-Presidência 52 18/2/2009
Silvio Forastiero Frazão 521.563.622-20 309-1578 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 102 22/6/2007
Susy Raquel de Miranda Guimarães 688.503.792-34 309-1559 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 296 4/8/2006
Valéria Assis Lima 390.918.052-34 309-1094 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação E Normas 331 2/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira 360.168.022-04 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 2/1/1996
Adenilson Pontes Silva 647.366.522-68 309-1587 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 21 7/2/2011
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 646.026.052-49 309-1585 Analista Judiciário FC-5 Gabinete Da Diretoria-Geral 72 28/5/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 322.630.822-04 309-1059 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 51 24/1/1996
Gustavo Lima Niemeyer 640.316.912-20 309-1510 Analista Judiciário FC-5 Gabinete da Secretaria Judiciária 253 30/9/2004
Almir de Araújo Lima 197.383.232-15 309-1545 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Pagamentos 105 24/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre 412.233.142-00 309-1550 Analista Judiciário FC-4 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 170 16/5/2006
Cleilton de Nazaré Costa 434.531.802-59 309-1048 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Erismar Oliveira de Almeida 623.269.532-15 309-1565 Técnico Judiciário FC-4 10ª Zona Eleitoral 93 11/6/2007
Fábio Henrique Soares Castro 486.304.382-15 309-1519 Analista Judiciário FC-4 1ª Zona Eleitoral 145 18/8/2005
Jean Carlos Freire Lima 411.722.722-04 309-1567 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Programação E Execução Orçamentária 95 11/6/2007
Juliana Balizardo de Oliveira 359.740.602-53 309-1029 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 9178-5 1/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 511.006.732-53 309-1516 Técnico Judiciário FC-4 9ª Zona Eleitoral 259 7/10/2004
Raimundo Ferreira Vital 183.131.912-87 309-1041 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Contabilidade 341 2/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira 614.337.802-91 309-1552 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 233 10/7/2006
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 390.989.072-53 309-1523 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Compras, Licitações E Contratos 182 30/11/2005
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 272.461.832-72 309-1054 Analista Judiciário FC-3 Seção De Auditoria 336 2/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim 686.862.422-00 309-1534 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Presidência 53 16/2/2006
Samira dos Santos Machado 058.371.382-34 309-1004 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Direitos Políticos 8 15/12/1978
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila 435.484.662-49 309-1599 Técnico Judiciário FC-1 3ª Zona Eleitoral 24 7/2/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino 518.895.792-20 309-1560 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/8/2006
Devanil Maria Luiz 078.697.621-72 309-1564 Analista Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 87 11/6/2007
Edmauro Oliveira da Silva 217.691.922-04 309-1049 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Protocolo 344 2/11/1996
Francisco José Marques Lopes 614.231.223-72 309-1602 Técnico Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 76 3/4/2012
Frankley Francalino da Rocha 779.958.132-87 309-1573 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Operacional 101 22/6/2007
João Antonio Gularte Sena 304.225.900-53 309-1524 Analista Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
Luciano Gabriel Neto 844.728.042-04 309-1604 Analista Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 29 1/2/2013
Manoel Raimundo de Souza 738.677.132-00 309-1562 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Programação E Execução Financeira 9 16/1/2007
Marcus José Lima de Barros 509.424.502-30 309-1520 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Administração Do Edifício 153 30/8/2005
Sander Samuel Nascimento Araripe 133.578.338-59 309-1569 Analista Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 89 11/6/2007
Thiago Bandeira Campelo 049.539.464-56 309-1596 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 18 7/2/2011
Ana Cátia Andrade Galdino 162.926.502-00 309-1571 Analista Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 86 11/6/2007
Cleiber Oliveira de Castro 569.483.102-06 309-1051 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 342 2/1/1996
Danilo Monteiro de Barros  337.440.908-33 309-1605 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 170 1/7/2013
Edilson Duarte Lima Junior 416.700.943-91 309-1581 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 139 24/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva 217.691.922-04 309-1049 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 344 2/11/1996
Eronilson Martins Cordeiro 301.642.572-68 309-1034 Técnico Judiciário - Coordenadoria De Gestão de Pessoas 79 12/6/1992
Fabíola Crisóstomo Jucá 597.779.662-53 309-1600 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 139 31/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 508.474.492-20 309-1064 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 75 12/2/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 484.435.902-97 309-1533 Técnico Judiciário - Seção De Protocolo 45 16/2/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu 197.114.092-91 309-1547 Analista Judiciário - Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 104 24/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes 028.158.002-25 309-1038 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 284 10/11/1994
Guilherme Henrique Silva Bocardi 231.703.078-94 309-1606 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 168 1/7/2013
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 616.356.422-72 309-1572 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Operacional 105 22/6/2007
Mário Henrique Hostert 028.356.902-63 309-1011 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 10 8/1/1991
Messias Braga de Carvalho 412.079.472-53 309-1557 Técnico Judiciário - 6ª Zona Eleitoral 65 22/4/2007
Orfeu Bento Assem 635.334.212-87 309-1505 Técnico Judiciário - Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 58 15/3/2004
Pablo de Freitas Alves 512.316.542-87 309-1603 Analista Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 148 31/5/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho 004.563.232-44 309-1580 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 20 7/2/2011
Ricardo Melo Filho 028.172.762-72 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior 571.208.382-53 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/3/2004
Susy Raquel de Miranda Guimarães 688.503.792-34 309-1559 Técnico Judiciário - Seção De Autuação De Processos 296 4/8/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim 629.366.542-20 309-1518 Analista Judiciário - 10ª Zona Eleitoral 119 1/1/2001
Washington dos Reis Leite 067.400.978-95 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 2/1/1996
Cícera Ferreira Dias 411.653.142-15 50087 Tecnólogo FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 87 4/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos 779.400.322-91 50080 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Diretoria-Geral 238 3/11/2010
Edilene Freitas Silva Cosson Mota 273.262.842-53 50131 Engenheira Civil FC-4 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 163 18/6/2013
Gleyson Menezes Moreira 478.167.322-87 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 169 11/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira 196.826.382-91 309-1101 Motorista Oficial FC-4 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 335 27/9/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz 339.913.752-49 309-1110 Datilógrafo FC-2 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 255 26/7/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira 138.754.692-91 30996 Agente Administrativo FC-2 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/7/2009
Paulo Justino Pereira 138.050.452-04 309-1133 Técnico Em Contabilidade FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 64 1/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias 509.202.942-00 50110 Arquiteto e Urbanista FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 284 3/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira 444.129.082-91 309-1297 Agente Administrativo FC-5 Secretaria De Tecnologia Da Informação 161 21/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho 216.605.062-04 309-1174 Escriturária FC-6 Seção De Direitos Políticos 197 2/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva 217.447.772-68 309-1164 Auxiliar De Processamento De Dados FC-1 Seção De Logística 119 2/4/2007
Ana Isabel Silva de Melo 518.060.962-34 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/3/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano 738.842.512-87 309-1556 Técnico Judiciário - TJ-AC 298 4/8/2006
Everaldo Cardoso Lopes 708.999.919-04 309-1566 Analista Judiciário - TRE-RO 88 11/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques 369.807.143-68 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 3/5/1996
Lucas Avelino de Sousa 970.364.803-78 309-1589 Analista Judiciário - TRE-TO 2 7/1/2013
Neubens Mariano de Oliveira 027.735.384-04 309-1005 Analista Judiciário - TRE-AL 3 15/12/1978
Normandes de Oliveira Santos 648.155.361-04 309-1504 Técnico Judiciário - TSE 62 15/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo 360.193.562-72 309-1023 Técnico Judiciário - TSE 8 8/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa 629.311.562-72 309-1075 Técnico Judiciário - TRE-RO 68 15/2/2000
Samoel Martins Evangelista 044.986.662-91 30970 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/02/2013 25/2/2013
Adair José Longuini 140.604.349-49 30902 Desembargador   Corte Eleitoral T. de Posse TRE de 23/07/2013 30/7/2013
Lóis Carlos Arruda 270.610.942-49 31750 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 16/10/2012 17/10/2012
Régis de Souza Araújo 580.966.393-15 31745 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/12/2011 19/12/2011
Guilherme Michelazzo Buenno 226.393.518-50 31752 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/11/2012 19/11/2012
Alexandrina Melo de Araújo 009.681.102-15 31730 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/07/2010 15/7/2010
Élcio Sabo Mendes Júnior 763.344.701-63 31053 Juiz de Direito   Corte Eleitoral T. Posse TRE de 02/05/2013 6/5/2013
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi 900.357.477-49 31492 Juiz Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 45/2012 2/3/2013
Andréa da Silva Brito 839.863.674-20 31704 Juiz Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral 242/2011 1/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira 438.805.842-49 31720 Juiz Eleitoral - 5ª Zona Eleitoral 255/2011 12/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo 027.747.847-27 31702 Juiz Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral 27/2012 3/2/2012
Luís Gustavo Alcade Pinto         2ª Zona Eleitoral    
Francisco das Chagas Vilela Júnior         4ª Zona Eleitoral    
Afonso Braña Muniz         8ª Zona Eleitoral    
Gustavo Sirena         7ª Zona Eleitoral    
Fernando Nóbrega da Silva 806.258.274-49 31363 Juiz Eleitoral   9ª Zona Eleitoral    
Lilian Deise Braga Paiva         10ª Zona Eleitoral