Anexo V - Fevereiro 2012 - Membros e agentes públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação15/3/2012
Mês/Ano de Referência02/2012
NomeMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Osman Rodrigues de Sales309-1014Analista JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral608/01/1991
Altamiro Dantas Cruz309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/02/1997
Rosana Magalhães da Silva309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação33402/01/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem309-1059Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária5124/01/1996
Adauto da Silva Gois50105Auxiliar JudiciárioCJ-2Assessoria da Presidência25813/07/2011
Ageu de Alencar Miranda309-1506Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões7424/03/2004
Altamiro Lima da Silva309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio33202/01/1996
Antônio da Silva Galvão309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/02/2006
Arilton Silva de Oliveira309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas33302/01/1996
Edcley da Silva Firmino309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/06/2007
Eronilson Martins Cordeiro309-1034Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Serviços Gerais7912/06/1992
Jonathas Santos Almeida de Carvalho309-1054Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria33602/01/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim309-1534Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros E Informações Processuais5316/02/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/02/2006
Maria Arlete Freires de Sousa309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/07/1993
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Gestão de Pessoas7408/02/1996
Wendelson Mendonça da Cunha309-1507Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6115/03/2004
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro309-1528Analista JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações6316/02/2006
Marco Antonio de Oliveira da Silva50109Sem VínculoCJ-1Gabinete Da Presidência26318/07/2011
Renata Brasileiro de Moura Furtado50106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/03/2011
Reniele Gomes Moreira309-1079Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria-Geral6815/02/2000
Sergio Lima Del Aguila50103Sem VínculoCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão7902/03/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral5218/02/2009
Aiêza dos Santos Bandeira309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/02/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária33202/01/1996
Bianka da Costa Cardoso309-1583Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento13803/08/2007
Breno Bezerra de Souza309-1584Técnico JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções18020/09/2007
Cleiber Oliveira de Castro309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais34202/01/1996
Clícia Quintela Freitas309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/06/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa309-1575Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência9211/06/2007
Dinah Rodrigues Ferreira309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/09/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/06/2007
Edilson Duarte Lima Junior309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes13924/07/2007
Edmauro Oliveira da Silva309-1049Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo34402/11/1996
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/02/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios1108/01/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional33302/01/1996
João Batista Bento da Silva309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/07/2007
José Eduardo dos Santos Bernardino309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/07/2006
José Wilibaldo Savino Carvalho309-1030Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria608/01/1991
Keith Wilian Bandeira Macedo309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística34202/01/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos309-1544Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10224/03/2006
Lucir Rocio Vaz309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário33402/01/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/02/2006
Maria de Fátima do Nascimento309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral33502/01/1996
Maria Verônica da Costa309-1095Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência7408/02/1996
Marina Araújo Guimarães de Abreu309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos708/01/1991
Marijone Pinheiro de Araújo309-1530Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros5616/02/2006
Maydano Fernandes de Miranda309-1529Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos6016/02/2006
Michela Albuquerque Paes309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais808/01/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos2809/03/1993
Raimundo Denis dos Anjos309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/02/2006
Reinaldo Colares Franco309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/03/2006
Renata Nogueira Colaça309-1558Técnico JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral22810/07/2006
Raimundo Ferreira Vital309-1041Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão34102/01/1996
Rogério Ferreira de Sousa309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/07/2006
Ronaldo Braga de Paula309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/03/2006
Rosimar Rodrigues Lima309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca34202/01/1996
Valéria Assis Lima309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas33102/01/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas34302/01/1996
José Francisco da Silva Galvão309-1522Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria18330/11/2005
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva309-1533Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria Judiciária4516/02/2006
Auricélio Martins da Silva309-1068Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento14518/03/1996
Karen Mesquita da Silva309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral22910/07/2006
Almir de Araújo Lima309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/03/2006
Ândriu da Silva Alexandre309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/05/2006
Carlos Alberto Cidral309-1539Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos5824/03/2006
Cleilton de Nazaré Costa309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário34202/01/1996
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade29804/08/2006
Fábio Henrique Soares Castro309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/08/2005
José Alderlândio de Araújo Dantas309-1541Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária10924/03/2006
Juliana Balizardo de Oliveira309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-501/02/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral25907/10/2004
Roberta José Epaminondas Oliveira309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Autuação De Processos23310/07/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim309-1518Analista JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral11901/01/2001
Lúcia Helena Leal Teixeira309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas31828/08/2006
Lidiane Castro Pires309-1548Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais15903/05/2006
Samira dos Santos Machado309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Ana Cátia Andrade Galdino309-1571Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8611/06/2007
Devanil Maria Luiz309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/06/2007
João Antonio Gularte Sena309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Lucas Avelino de Sousa309-1589Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral1907/02/2011
Sander Samuel Nascimento Araripe309-1569Analista JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral8911/06/2007
Manoel Raimundo de Souza309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício916/01/2007
Orfeu Bento Assem309-1505Técnico JudiciárioFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/03/2004
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho309-1580Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral2007/02/2011
Silvio Forastiero Frazão309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10222/06/2007
Thiago Bandeira Campelo309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral1807/02/2011
Adenilson Pontes Silva309-1587Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral2107/02/2011
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila309-1599Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral2407/02/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino309-1560Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/08/2006
Eduardo Rafael de Lucena Costa Barbosa309-1601Técnico Judiciário-7ª Zona Eleitoral35214/10/2011
Erismar Oliveira de Almeida309-1565Técnico Judiciário-10ª Zona Eleitoral9311/06/2007
Fabíola Crisóstomo Jucá309-1600Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral13931/03/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/02/1996
Fernando José Santos Silva309-1574Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento9411/06/2007
Francisco das Chagas Farias de Abreu309-1547Analista Judiciário-Seção de Administração Do Edifício10424/03/2006
Francisco Dias de Sena309-1553Técnico Judiciário-Escola Judiciária Eleitoral23010/07/2006
Francisco Ferreira de Menezes309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Frankley Francalino da Rocha309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10122/06/2007
Genilvaldo Rodrigues de Souza309-1598Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral2307/02/2011
Gustavo Lima Niemeyer309-1510Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral25330/09/2004
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/06/2007
Jean Carlos Freire Lima309-1567Técnico Judiciário-1ª Zona Eleitoral9511/06/2007
José Batista Sandra309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes23520/09/1994
José Edson Vieira Paiva309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes9707/08/1992
Luiz Claúdio de Mello Braga309-1588Técnico Judiciário-4ª Zona Eleitoral2207/02/2011
Marcus José Lima de Barros309-1520Técnico Judiciário-Seção de Administração Do Edifício15330/08/2005
Maria Goretti Hadad Farias309-1007Analista Judiciário-Escola Judiciária Eleitoral1711/12/1979
Mário Henrique Hostert309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes1008/01/1991
Messias Braga de Carvalho309-1557Técnico Judiciário-Seção De Almoxarifado6522/04/2007
Ricardo Melo Filho309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário34202/01/1996
Rinauro Souza Santos Júnior309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/03/2004
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos309-1523Técnico Judiciário-Seção De Protocolo18230/11/2005
Susy Raquel de Miranda Guimarães309-1559Técnico Judiciário-Seção De Autuação De Processos29604/08/2006
Washington dos Reis Leite309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios33502/01/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta309-1585Analista JudiciárioFC-3Seção de Auditoria7228/05/2009
Noé Dias da Silva309-1586Técnico JudiciárioFC-1Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento11226/04/2010
Aristóteles Souza Brasil309-1307Agente AdministrativoFC-1Seção De Segurança E Transportes27403/08/2011
Cícera Ferreira Dias50087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis8704/03/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos50080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral23803/11/2010
Gleyson Menezes Moreira309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/09/2007
Júlio César Freitas de Oliveira309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/09/1988
Marcos Ailton de Lima Soares309-1294DatilógrafoFC-2Gabinete Da Presidência21431/05/2011
Maria Francisca da Conceição Ferreira30996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/07/2009
Paulo Justino Pereira309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias6401/03/2011
Rodolfo Quiroga Elias50110Arquiteto e UrbanistaFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis28403/08/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/08/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos19702/05/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística11902/04/2007
Ana Isabel Silva de Melo309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/03/2006
Everaldo Cardoso Lopes309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/06/2007
Francisca Djenane Marinho Marques309-1070Analista Judiciário-TRE-CE23103/05/1996
Neubens Mariano de Oliveira309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/03/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo309-1023Técnico Judiciário-TSE808/01/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/02/2000
Pedro Ranzi30961Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 08/03/201116/03/2011
Eva Evangelista de Araújo Souza30949Desembargadora-Corte EleitoralT. Posse TRE de 28/03/201102/06/2011
Roberto Barros dos Santos31751Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 29/11/201130/11/2011
Junior Alberto Ribeiro31037Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/04/201027/04/2011
José Augusto Cunha Fontes da Silva31053Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/0420/0919/04/2011
Régis de Souza Araújo31745Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/12/201119/12/2011
Glen Kelson da Silva Castro31747Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 11/01/201113/01/2011
Alexandrina Melo de Araújo31730Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 05/07/201015/07/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito31701Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 38, de 03/02/201124/02/2011
Fernando José Piazenski31224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 523, de 27/09/201129/09/2012
Luiz Gustavo Alcalde Pinto31731Juiz Eleitoral-351/201114/10/2011
Alesson José Santos Braz31721Juiz Eleitoral-04/201212/01/2012
Zenice Mota Cardozo31738Juiz Eleitoral-181/201116/05/2011
Edinaldo Muniz dos Santos31570Juiz Eleitoral-03/201212/01/2012
Andréa da Silva Brito31704Juiz Eleitoral-2.736/201130/06/2011
Joelma Ribeiro Nogueira31720Juiz Eleitoral-137/201130/03/2011
Robson Ribeiro Aleixo31702Juiz Eleitoral-27/201203/02/2012
Gustavo Sirena31738Juiz Eleitoral-183/201112/05/2011
Gilberto Matos de Araújo31705Juiz Eleitoral-375/201110/11/11
Afonso Brana Muniz31137Juiz Eleitoral-32/201214/02/12
Marcos Thadeu de Andrade Matias31139Juiz Eleitoral-132/200918/05/09
Pedro Luiz Longo31477Juiz Eleitoral-10ª28/201207/02/12
Adenilson de Souza31560Promotor Eleitoral-26/201110/01/12
Efrain Enrique Mendonza Mendivil Filho31479Promotor Eleitoral-003/201224/01/12
Washington Nilton Medeiros Moreira31722Promotor Eleitoral-003/201224/01/12
Teotonio Rodrigues Soares junior31753Promotor Eleitoral-03/201029/01/10
Flávio Bussab Della Libera31719Promotor Eleitoral-25/201113/12/11
Luiz Henrique Correa Rolim31754Promotor Eleitoral-003/201224/01/12
Patrícia Paula dos Santos31718Promotor Eleitoral-02/03/201202/03/12
Fernando Régis Cembranel31737Promotor Eleitoral-25/201113/12/11
Walter Teixeira Filho31729Promotor Eleitoral-005/201202/03/12
Iverson Rodrigo Mon31735Promotor Eleitoral-007/201202/03/12
Nicole Gonzales Colombo Arnoldi31727Promotor Eleitoral-005/201202/03/12
Dulce Helena de Freitas Franco31717Promotor Eleitoral-28/200921/12/09
Eliane Misae kinoshita31710Promotor Eleitoral-003/201224/01/12
Bernardo Filterman Albano31712Promotor Eleitoral-02/03/201202/03/12
Laura Cristina de Almeida Miranda31711Promotor Eleitoral-03/201029/01/10
Marcos Antônio Galina31646Promotor Eleitoral-25/201113/12/11
Tales Fonseca Tranin31352Promotor Eleitoral-003/201224/01/12
Rogério Voltolini Munoz31493Promotor Eleitoral-02/03/201202/03/12
Mariano Jeorge de Souza Melo31485Promotor Eleitoral-10ª003/201029/01/10
Abelardo Townes de Castro Júnior31484Promotor Eleitoral-10ª005/201202/03/12

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +