Anexo V - Fevereiro 2013 - Membros e agentes públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS. (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação15/3/2013
Mês/Ano de Referência02/201328.02.13
NomeCPFMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro216.100.022-53309-1528Analista JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral6316/2/2006
Altamiro Dantas Cruz138.792.602-06309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/2/1997
Rosana Magalhães da Silva307.895.672-53309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação3342/1/1996
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem322.630.822-04309-1059Técnico JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária5124/1/1996
Adauto da Silva Gois391.071.752-7250105Auxiliar JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica3720/2/2013
Ageu de Alencar Miranda516.174.712-91309-1506Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões7424/3/2004
Altamiro Lima da Silva308.105.152-53309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio3322/1/1996
Antônio da Silva Galvão339.975.192-34309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/2/2006
Arilton Silva de Oliveira340.006.822-53309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas3332/1/1996
Edcley da Silva Firmino434.161.602-15309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/6/2007
Eronilson Martins Cordeiro301.642.572-68309-1034Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Serviços Gerais7912/6/1992
Jonathas Santos Almeida de Carvalho272.461.832-72309-1054Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria3362/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim686.862.422-00309-1534Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros E Informações Processuais5316/2/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros656.001.692-72309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa195.883.992-20309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/7/1993
Reniele Gomes Moreira494.871.832-72309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6815/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra360.435.672-53309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Gestão de Pessoas748/2/1996
Auricélio Martins da Silva217.550.862-53309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria Geral14518/3/1996
Marco Antonio de Oliveira da Silva129.588.528-0650109Sem VínculoCJ-1Gabinete Da Presidência26318/7/2011
Renata Brasileiro de Moura Furtado798.734.212-2050106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/3/2011
Sergio Lima Del Aguila340.006.402-5950103Sem VínculoCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão792/3/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida197.543.962-72309-1010Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral5218/2/2009
Wendelson Mendonça da Cunha694.090.302-00309-1507Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações6115/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira573.599.112-49309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa392.289.673-15309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária3322/1/1996
Bianka da Costa Cardoso652.149.432-53309-1583Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento1383/8/2007
Breno Bezerra de Souza708.753.672-91309-1584Técnico JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções18020/9/2007
Cleiber Oliveira de Castro569.483.102-06309-1051Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3422/1/1996
Clícia Quintela Freitas637.916.682-34309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa477.743.802-30309-1575Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência9211/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira164.672.642-15309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira821.961.682-20309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/6/2007
Edilson Duarte Lima Junior416.700.943-91309-1581Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes13924/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo3442/11/1996
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa587.015.592-49309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana197.151.532-91309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios118/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho359.250.432-00309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional3332/1/1996
João Batista Bento da Silva433.710.512-34309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas618.142.962-04309-1541Técnico JudiciárioFC-6Seção De Auditoria10924/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino216.275.252-20309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo390.776.162-68309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística3422/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos512.605.492-91309-1544Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10224/3/2006
Lucir Rocio Vaz428.976.881-49309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário3342/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério525.299.402-15309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento192.425.654-15309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral3352/1/1996
Maria Verônica da Costa217.181.302-44309-1095Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência748/2/1996
Marina Araújo Guimarães de Abreu213.684.811-91309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos78/1/1991
Marijone Pinheiro de Araújo585.924.232-87309-1530Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros5616/2/2006
Maydano Fernandes de Miranda630.949.162-87309-1529Analista JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos6016/2/2006
Michela Albuquerque Paes322.630.742-87309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais88/1/1991
Osman Rodrigues de Sales116.331.741-15309-1014Analista JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral68/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza137.886.628-24309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos289/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos444.125.502-06309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/2/2006
Reinaldo Colares Franco508.544.452-34309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/3/2006
Renata Nogueira Colaça007.618.244-48309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa268.606.003-49309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/7/2006
Ronaldo Braga de Paula307.812.722-20309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima217.287.472-87309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca3422/1/1996
Valéria Assis Lima390.918.052-34309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas3312/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira360.168.022-04309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas3432/1/1996
José Francisco da Silva Galvão582.866.912-53309-1522Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria18330/11/2005
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva484.435.902-97309-1533Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria Judiciária4516/2/2006
Karen Mesquita da Silva655.432.382-15309-1551Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral22910/7/2006
Susy Raquel de Miranda Guimarães688.503.792-34309-1559Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento2964/8/2006
Almir de Araújo Lima197.383.232-15309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre412.233.142-00309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/5/2006
Carlos Alberto Cidral029.766.519-73309-1539Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos5824/3/2006
Cleilton de Nazaré Costa434.531.802-59309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano738.842.512-87309-1556Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária2984/8/2006
Fábio Henrique Soares Castro486.304.382-15309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/8/2005
Juliana Balizardo de Oliveira359.740.602-53309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-51/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva511.006.732-53309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral2597/10/2004
Raimundo Ferreira Vital183.131.912-87309-1041Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade3412/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira614.337.802-91309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Controle e Acompanhamento De Processos23310/7/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim629.366.542-20309-1518Analista JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral1191/1/2001
Lúcia Helena Leal Teixeira280.994.941-72309-1561Analista JudiciárioFC-3Seção De Atas E Notas Taquigráficas31828/8/2006
Lidiane Castro Pires516.887.782-68309-1548Técnico JudiciárioFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais1593/5/2006
Samira dos Santos Machado058.371.382-34309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila435.484.662-49309-1599Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral247/2/2011
Devanil Maria Luiz078.697.621-72309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/6/2007
Francisco José Marques Lopes614.231.223-72309-1602Técnico JudiciárioFC-14ª Zona Eleitoral763/4/2012
João Antonio Gularte Sena304.225.900-53309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Luciano Gabriel Neto844.728.042-04309-1604Analista JudiciárioFC-17ª Zona Eleitoral291/2/2013
Manoel Raimundo de Souza738.677.132-00309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Administração Do Edifício916/1/2007
Orfeu Bento Assem635.334.212-87309-1505Técnico JudiciárioFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/3/2004
Sander Samuel Nascimento Araripe133.578.338-59309-1569Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8911/6/2007
Silvio Forastiero Frazão521.563.622-20309-1578Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10222/6/2007
Thiago Bandeira Campelo049.539.464-56309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral187/2/2011
Adenilson Pontes Silva647.366.522-68309-1587Técnico Judiciário-1ª Zona Eleitoral217/2/2011
Ana Cátia Andrade Galdino162.926.502-00309-1571Analista Judiciário-1ª Zona Eleitoral8611/6/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino518.895.792-20309-1560Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/8/2006
Erismar Oliveira de Almeida623.269.532-15309-1565Técnico Judiciário-10ª Zona Eleitoral9311/6/2007
Fabíola Crisóstomo Jucá597.779.662-53309-1600Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral13931/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa508.474.492-20309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/2/1996
Fernando José Santos Silva847.949.503-06309-1574Técnico Judiciário-Seção De Capacitação E Desenvolvimento9411/6/2007
Francisco das Chagas Farias de Abreu197.114.092-91309-1547Analista Judiciário-Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral10424/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes028.158.002-25309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Frankley Francalino da Rocha779.958.132-87309-1573Técnico Judiciário-Seção De Soluções Corporativas10122/6/2007
Genilvaldo Rodrigues de Souza030.672.926-18309-1598Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral237/2/2011
Gustavo Lima Niemeyer640.316.912-20309-1510Analista Judiciário-Seção De Autuação De Processos25330/9/2004
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio616.356.422-72309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/6/2007
Jean Carlos Freire Lima411.722.722-04309-1567Técnico Judiciário-Seção De Programação E Execução Financeira9511/6/2007
José Batista Sandra010.166.442-72309-1037Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes23520/9/1994
José Edson Vieira Paiva216.079.822-34309-1035Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes977/8/1992
Marcus José Lima de Barros509.424.502-30309-1520Técnico Judiciário-Seção de Administração Do Edifício15330/8/2005
Maria Goretti Hadad Farias058.30.3892-15309-1007Analista Judiciário-Escola Judiciária Eleitoral1711/12/1979
Mário Henrique Hostert028.356.902-63309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes108/1/1991
Messias Braga de Carvalho412.079.472-53309-1557Técnico Judiciário-Seção De Almoxarifado6522/4/2007
Pablo de Freitas Alves512.316.542-87309-1603Analista Judiciário-4ª Zona Eleitoral14831/5/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho004.563.232-44309-1580Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral207/2/2011
Ricardo Melo Filho028.172.762-72309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior571.208.382-53309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/3/2004
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos390.989.072-53309-1523Técnico Judiciário-Seção De Programação E Execução Financeira18230/11/2005
Susy Raquel de Miranda Guimarães688.503.792-34309-1559Técnico Judiciário-Seção De Autuação De Processos2964/8/2006
Washington dos Reis Leite067.400.978-95309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios3352/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta646.026.052-49309-1585Analista JudiciárioFC-3Seção de Auditoria7228/5/2009
Noé Dias da Silva258.181.121-87309-1586Técnico JudiciárioFC-1Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento11226/4/2010
Aristóteles Souza Brasil196.519.102-91309-1307Agente AdministrativoFC-1Seção De Segurança E Transportes2743/8/2011
Cícera Ferreira Dias411.653.142-1550087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis874/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos779.400.322-9150080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral2383/11/2010
Gleyson Menezes Moreira478.167.322-87309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira196.826.382-91309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/9/1988
Marcos Ailton de Lima Soares197.109.762-49309-1294DatilógrafoFC-2Gabinete Da Presidência21431/5/2011
Maria Francisca da Conceição Ferreira138.754.692-9130996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/7/2009
Paulo Justino Pereira138.050.452-04309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias641/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias509.202.942-0050110Arquiteto e UrbanistaFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis2843/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira444.129.082-91309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho216.605.062-04309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos1972/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva217.447.772-68309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística1192/4/2007
Ana Isabel Silva de Melo518.060.962-34309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/3/2006
Everaldo Cardoso Lopes708.999.919-04309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques369.807.143-68309-1070Analista Judiciário-TRE-CE2313/5/1996
Lucas Avelino de Sousa970.364.803-78309-1589Analista Judiciário-TRE-TO27/1/2013
Neubens Mariano de Oliveira027.735.384-04309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos648.155.361-04309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo360.193.562-72309-1023Técnico Judiciário-TSE88/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa629.311.562-72309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/2/2000
Denise Castelo Bonfin417.093.495-4930956Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 04/02/20138/2/2013
Samoel Martins Evangelista044.986.662-9130970Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/02/201325/2/2013
Eva Evangelista de Araújo Souza061.500.802-0030949Desembargadora-Corte EleitoralT. Posse TRE de 28/03/20112/6/2011
Junior Alberto Ribeiro391.393.522-3431037Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/04/201027/4/2011
Lóis Carlos Arruda270.610.942-4931750Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 16/10/201217/10/2012
José Augusto Cunha Fontes da Silva129.523.622-2031063Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/0420/0919/4/2011
Régis de Souza Araújo580.966.393-1531745Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 14/12/201119/12/2011
Guilherme Michelazzo Buenno226.393.518-5031752Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/11/201219/11/2012
Alexandrina Melo de Araújo009.681.102-1531730Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 05/07/201015/7/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito016.738.567-4831701Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 38, de 03/02/201124/2/2011
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi900.357.477-4931492Juiz Eleitoral-45/20122/3/2013
Alesson josé Santos Braz010.123.184-9431721Juiz Eleitoral- 03/201311/1/2013
Ednaldo Muniz dos Santos412.843.562-7231570Juiz Eleitoral-279/201211/12/2012
Ivete Tabalipa365.419.741-8731728Juiz Eleitoral-297/20121/1/2013
Andréa da Silva Brito839.863.674-2031704Juiz Eleitoral-242/20111/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira438.805.842-4931720Juiz Eleitoral-255/201112/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo027.747.847-2731702Juiz Eleitoral-27/20123/2/2012
Daniel Gustavo Bomfim613.310.152-0031706Juiz Eleitoral-10/201318/1/2013
Maria Rosinete dos Reis Silva442.537.102-0431743Juíz Eleitoral-279/201211/12/2012
Erik da Fonseca Farhat602.903.152-0431724Juíz Eleitoral-11/201318/1/2013
Fernando Nóbrega da Silva806.258.274-4931363Juíz Eleitoral-158/201214/6/2012
Rodrigo Curti570.421.282-4931498Promotor Eleitoral-005/20122/3/2012
Tales Fonseca Tranin150.222.768-1031352Promotor Eleitoral-04/20137/2/2013
Diana Soraia Tabalipa Pimentel593.168.299-6831707Promotor Eleitoral-05/20122/3/2012
Dulce Helena de Freitas Franco530.713.441-0431717Promotor Eleitoral-028/20122/1/2013
Bernardo Filterman Albano631.978.203-0431712Promotor Eleitoral-05/201315/2/2013
Vanessa de Macedo Muniz571.262.832-5331708Promotor Eleitoral-01/201311/1/2013
Marcela Cristina Ozório643719642-4931713Promotor Eleitoral-028/20122/1/2013
Leonardo Honorato dos Santos033.808.889-0731734Promotor Eleitoral-01/20135/2/2013
Joana D'Arc Dias Martins422.114.922-1531486Promotor Eleitoral-028/20122/1/2013
Luis Henrique Correa Rolim562.679.401-8731754Promotor Eleitoral-05/201315/2/2013
Teotônio Rodrigues Soares Júnior742.325.332-4931753Promotor Eleitoral-01/201311/1/2013
Diana Soraia Tabalipa Pimentel593.168.299-6831707Promotor Eleitoral-01/201311/1/2013
Dayan Moreira Albuquerque776.404.541-1531499Promotor Eleitoral-028/20122/1/2013
Rodrigo Fontoura de Carvalho636.307.531-9131736Promotor Eleitoral-01/201311/1/2013
Laura Cristina de Almeida Miranda907.464.221-7231711Promotor Eleitoral-02/201311/1/2013
Eliane Misae Kinoshita265.219.988-9731710Promotor Eleitoral-01/201311/1/2013
Rogério Voltolini Munoz109.770.648-6731493Promotor Eleitoral-05/20122/3/2012
Abelardo Townes de Castro Junior570.321.732-6831484Promotor Eleitoral-10ª05/20122/3/2012

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +