imprimir    salvar

TRE-AC - Anexo V - Fevereiro 2014 - Membros e agentes públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação15/3/2014
Mês/Ano de Referência02/2014
NomeCPFMatrícula FuncionalCargoFunção de Confiança/ Cargo em ComissãoLotaçãoAto de ProvimentoData de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro216.100.022-53309-1528Analista JudiciárioCJ-4Gabinete Da Diretoria-Geral6316/2/2006
Altamiro Dantas Cruz138.792.602-06309-1073Analista JudiciárioCJ-3Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento3418/2/1997
Rosana Magalhães da Silva307.895.672-53309-1052Analista JudiciárioCJ-3Secretaria De Tecnologia Da Informação3342/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos512.605.492-91309-1544Analista JudiciárioCJ-3Secretaria Judiciária10224/3/2006
Altamiro Lima da Silva308.105.152-53309-1096Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Material E Patrimônio3322/1/1996
Antônio da Silva Galvão339.975.192-34309-1527Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Orçamento E Finanças5416/2/2006
Arilton Silva de Oliveira340.006.822-53309-1062Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas3332/1/1996
Breno Bezerra de Souza708.753.672-91309-1584Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Gestão de Pessoas18020/9/2007
Edcley da Silva Firmino434.161.602-15309-1570Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Infra-Estrutura10322/6/2007
Fernando José Santos Silva847.949.503-06309-1574Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria de Serviços Gerais9411/6/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros656.001.692-72309-1535Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão4416/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa195.883.992-20309-1024Técnico JudiciárioCJ-2Coordenadoria Da Corregedoria12215/7/1993
Maria Verônica da Costa217.181.302-44309-1095Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Registros e Informações Processuais748/2/1996
Marijone Pinheiro de Araújo585.924.232-87309-1530Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria Das Sessões5616/2/2006
Reniele Gomes Moreira494.871.832-72309-1079Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Da Presidência6815/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra360.435.672-53309-1061Analista JudiciárioCJ-2Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria748/2/1996
Wendelson Mendonça da Cunha694.090.302-00309-1507Técnico JudiciárioCJ-2Assessoria Jurídica6115/3/2004
Auricélio Martins da Silva217.550.862-53309-1068Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Diretoria Geral14518/3/1996
Carlos Alberto Cidral029.766.519-73309-1539Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Licitações5824/3/2006
Karen Mesquita da Silva655.432.382-15309-1551Técnico JudiciárioCJ-1Gabinete Da Presidência22910/7/2006
José Francisco da Silva Galvão582.866.912-53309-1522Técnico JudiciárioCJ-1Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão18330/11/2005
Maydano Fernandes de Miranda630.949.162-87309-1529Analista JudiciárioCJ-1Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral6016/2/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado798.734.212-2050106JornalistaCJ-1Assessoria de Comunicação Social10316/3/2011
Ageu de Alencar Miranda516.174.712-91309-1506Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros7424/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira573.599.112-49309-1526Analista JudiciárioFC-6Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários5916/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa392.289.673-15309-1043Analista JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Orçamentária3322/1/1996
Bianka da Costa Cardoso652.149.432-53309-1583Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros1383/8/2007
Clícia Quintela Freitas637.916.682-34309-1576Técnico JudiciárioFC-6Seção De Soluções Corporativas10422/6/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino518.895.792-20309-1560Técnico JudiciárioFC-6Seção De Capacitação E Desenvolvimento31928/8/2006
Deborah Karen Cavalcante Costa477.743.802-30309-1575Técnico JudiciárioFC-6Gabinete Da Presidência9211/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira164.672.642-15309-1093Analista JudiciárioFC-6Seção De Autuação De Processos39210/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira821.961.682-20309-1577Técnico JudiciárioFC-6Seção De Patrimônio9611/6/2007
José Edson Vieira Paiva216.079.822-34309-1035Técnico JudiciárioFC-6Seção De Segurança E Transportes977/8/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa587.015.592-49309-1078Técnico JudiciárioFC-6Seção De Orientação E Correição6815/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana197.151.532-91309-1031Técnico JudiciárioFC-6Seção De Assistência À Saúde E Benefícios118/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho359.250.432-00309-1055Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Operacional3332/1/1996
João Batista Bento da Silva433.710.512-34309-1582Técnico JudiciárioFC-6Seção De Administração Do Edifício13724/7/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho272.461.832-72309-1054Analista JudiciárioFC-6Seção De Auditoria3362/1/1996
José Eduardo dos Santos Bernardino216.275.252-20309-1554Técnico JudiciárioFC-6Seção De Contabilidade23210/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo390.776.162-68309-1047Técnico JudiciárioFC-6Seção De Planejamento E Estatística3422/1/1996
Lidiane Castro Pires516.887.782-68309-1548Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos1593/5/2006
Lucir Rocio Vaz428.976.881-49309-1056Analista JudiciárioFC-6Seção De Suporte Ao Usuário3342/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério525.299.402-15309-1536Técnico JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros4616/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento192.425.654-15309-1067Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral3352/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias058.30.3892-15309-1007Analista JudiciárioFC-6Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções1711/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu213.684.811-91309-1015Analista JudiciárioFC-6Seção De Controle E Acompanhamento De Processos78/1/1991
Michela Albuquerque Paes322.630.742-87309-1021Técnico JudiciárioFC-6Seção De Cadastro E Registros Funcionais88/1/1991
Noé Dias da Silva258.181.121-87309-1586Técnico JudiciárioFC-6Seção De Protocolo11226/4/2010
Osman Rodrigues de Sales116.331.741-15309-1014Analista JudiciárioFC-6Escola Judiciária Eleitoral68/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza137.886.628-24309-1012Técnico JudiciárioFC-6Seção De Pagamentos289/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos444.125.502-06309-1537Técnico JudiciárioFC-6Seção De Programação E Execução Financeira5016/2/2006
Reinaldo Colares Franco508.544.452-34309-1542Analista JudiciárioFC-6Assistência Aos Juízes-Membros10324/3/2006
Renata Nogueira Colaça007.618.244-48309-1558Técnico JudiciárioFC-6Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão22810/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa268.606.003-49309-1555Analista JudiciárioFC-6Seção De Compras, Licitações E Contratos28327/7/2006
Ronaldo Braga de Paula307.812.722-20309-1540Técnico JudiciárioFC-6Seção De Almoxarifado11124/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima217.287.472-87309-1063Técnico JudiciárioFC-6Seção De Logistíca3422/1/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida197.543.962-72309-1010Analista JudiciárioFC-6Gabinete Da Vice-Presidência5218/2/2009
Silvio Forastiero Frazão521.563.622-20309-1578Técnico JudiciárioFC-6Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais10222/6/2007
Valéria Assis Lima390.918.052-34309-1094Analista JudiciárioFC-6Seção De Legislação E Normas3312/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira360.168.022-04309-1042Analista JudiciárioFC-6Seção De Atas E Notas Taquigráficas3432/1/1996
Adenilson Pontes Silva647.366.522-68309-1587Técnico JudiciárioFC-5Gabinete da Corregedoria217/2/2011
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta646.026.052-49309-1585Analista JudiciárioFC-5Gabinete Da Diretoria-Geral7228/5/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem322.630.822-04309-1059Técnico JudiciárioFC-5Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento5124/1/1996
Gustavo Lima Niemeyer640.316.912-20309-1510Analista JudiciárioFC-5Gabinete da Secretaria Judiciária25330/9/2004
Almir de Araújo Lima197.383.232-15309-1545Técnico JudiciárioFC-4Seção De Pagamentos10524/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre412.233.142-00309-1550Analista JudiciárioFC-4Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários17016/5/2006
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila435.484.662-49309-1599Técnico JudiciárioFC-410ª Zona Eleitoral247/2/2011
Cleilton de Nazaré Costa434.531.802-59309-1048Técnico JudiciárioFC-4Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Fábio Henrique Soares Castro486.304.382-15309-1519Analista JudiciárioFC-41ª Zona Eleitoral14518/8/2005
Jean Carlos Freire Lima411.722.722-04309-1567Técnico JudiciárioFC-4Seção De Programação E Execução Orçamentária9511/6/2007
Juliana Balizardo de Oliveira359.740.602-53309-1029Técnico JudiciárioFC-4Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral9178-51/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva511.006.732-53309-1516Técnico JudiciárioFC-49ª Zona Eleitoral2597/10/2004
Raimundo Ferreira Vital183.131.912-87309-1041Técnico JudiciárioFC-4Seção De Contabilidade3412/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira614.337.802-91309-1552Técnico JudiciárioFC-4Seção De Controle e Acompanhamento De Processos23310/7/2006
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos390.989.072-53309-1523Técnico JudiciárioFC-4Seção De Compras, Licitações E Contratos18230/11/2005
Jonathas Santos Almeida de Carvalho272.461.832-72309-1054Analista JudiciárioFC-3Seção De Auditoria3362/1/1996
Karina de Freitas Dotto Gondim686.862.422-00309-1534Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Presidência5316/2/2006
Samira dos Santos Machado058.371.382-34309-1004Técnico JudiciárioFC-2Seção De Direitos Políticos815/12/1978
Devanil Maria Luiz078.697.621-72309-1564Analista JudiciárioFC-12ª Zona Eleitoral8711/6/2007
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico JudiciárioFC-1Seção De Protocolo3442/11/1996
Eronilson Martins Cordeiro301.642.572-68309-1034Técnico JudiciárioFC-1Coordenadoria De Gestão de Pessoas7912/6/1992
Frankley Francalino da Rocha779.958.132-87309-1573Técnico JudiciárioFC-1Seção De Suporte Operacional10122/6/2007
João Antonio Gularte Sena304.225.900-53309-1524Analista JudiciárioFC-18ª Zona Eleitoral18130/11/2005
Manoel Raimundo de Souza738.677.132-00309-1562Técnico JudiciárioFC-1Seção De Programação E Execução Financeira916/1/2007
Marcus José Lima de Barros509.424.502-30309-1520Técnico JudiciárioFC-1Seção de Administração Do Edifício15330/8/2005
Renato Floering Tavares077.037.934-69309-1608Técnico JudiciárioFC-13ª Zona Eleitoral24630/9/2013
Sander Samuel Nascimento Araripe133.578.338-59309-1569Analista JudiciárioFC-16ª Zona Eleitoral8911/6/2007
Thiago Bandeira Campelo049.539.464-56309-1596Analista JudiciárioFC-15ª Zona Eleitoral187/2/2011
Agatha Pontes Silva Galgani942.209.722-34309-1607Técnico Judiciário-2ª Zona Eleitoral24730/9/2013
Ana Cátia Andrade Galdino162.926.502-00309-1571Analista Judiciário-9ª Zona Eleitoral8611/6/2007
Cleiber Oliveira de Castro569.483.102-06309-1051Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais3422/1/1996
Danilo Monteiro de Barros337.440.908-33309-1605Técnico Judiciário-5ª Zona Eleitoral1701/7/2013
Edilson Duarte Lima Junior416.700.943-91309-1581Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes13924/7/2007
Edmauro Oliveira da Silva217.691.922-04309-1049Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3442/11/1996
Erismar Oliveira de Almeida623.269.532-15309-1565Técnico Judiciário-Seção De Cadastro E Registros Funcionais9311/6/2007
Fábio Guedes de Lima Pinto003.893.575-96309-1609Técnico Judiciário-7ª Zona Eleitoral28929/11/2013
Fabíola Crisóstomo Jucá597.779.662-53309-1600Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral13931/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa508.474.492-20309-1064Técnico Judiciário-Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais7512/2/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva484.435.902-97309-1533Técnico Judiciário-Seção De Protocolo4516/2/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu197.114.092-91309-1547Analista Judiciário-Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral10424/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes028.158.002-25309-1038Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes28410/11/1994
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio616.356.422-72309-1572Técnico Judiciário-Seção De Suporte Operacional10522/6/2007
Mário Henrique Hostert028.356.902-63309-1011Técnico Judiciário-Seção De Segurança E Transportes108/1/1991
Messias Braga de Carvalho412.079.472-53309-1557Técnico Judiciário-6ª Zona Eleitoral6522/4/2007
Orfeu Bento Assem635.334.212-87309-1505Técnico Judiciário-Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis5815/3/2004
Pablo de Freitas Alves512.316.542-87309-1603Analista Judiciário-7ª Zona Eleitoral14831/5/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho004.563.232-44309-1580Técnico Judiciário-8ª Zona Eleitoral207/2/2011
Ricardo Melo Filho028.172.762-72309-1046Técnico Judiciário-Seção De Suporte Ao Usuário3422/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior571.208.382-53309-1502Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios5615/3/2004
Susy Raquel de Miranda Guimarães688.503.792-34309-1559Técnico Judiciário-Seção De Autuação De Processos2964/8/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim629.366.542-20309-1518Analista Judiciário-10ª Zona Eleitoral1191/1/2001
Washington dos Reis Leite067.400.978-95309-1058Analista Judiciário-Seção De Assistência À Saúde E Benefícios3352/1/1996
Cícera Ferreira Dias411.653.142-1550087TecnólogoFC-6Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis874/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos779.400.322-9150080Técnico JudiciárioFC-2Gabinete Da Diretoria-Geral2383/11/2010
Edilene Freitas Silva Cosson Mota273.262.842-5350131Engenheira CivilFC-4Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis16318/6/2013
Gleyson Menezes Moreira478.167.322-87309-1312Técnico Administrativo EducacionalFC-1Seção De Compras, Licitações E Contratos16911/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira196.826.382-91309-1101Motorista OficialFC-4Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais33527/9/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz339.913.752-49309-1110DatilógrafoFC-2Seção De Cadastro E Registros Funcionais25526/7/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira138.754.692-9130996Agente AdministrativoFC-2Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias17920/7/2009
Paulo Justino Pereira138.050.452-04309-1133Técnico Em ContabilidadeFC-6Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias641/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias509.202.942-0050110Arquiteto e UrbanistaFC-1Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis2843/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira444.129.082-91309-1297Agente AdministrativoFC-5Secretaria De Tecnologia Da Informação16121/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho216.605.062-04309-1174EscrituráriaFC-6Seção De Direitos Políticos1972/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva217.447.772-68309-1164Auxiliar De Processamento De DadosFC-1Seção De Logística1192/4/2007
Ana Isabel Silva de Melo518.060.962-34309-1543Analista Judiciário-TRE-RO10124/3/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano738.842.512-87309-1556Técnico Judiciário-TJ-AC2984/8/2006
Everaldo Cardoso Lopes708.999.919-04309-1566Analista Judiciário-TRE-RO8811/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques369.807.143-68309-1070Analista Judiciário-TRE-CE2313/5/1996
Neubens Mariano de Oliveira027.735.384-04309-1005Analista Judiciário-TRE-AL315/12/1978
Normandes de Oliveira Santos648.155.361-04309-1504Técnico Judiciário-TSE6215/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo360.193.562-72309-1023Técnico Judiciário-TSE88/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa629.311.562-72309-1075Técnico Judiciário-TRE-RO6815/2/2000
Adair josé Longuini140.604.349-4930956Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 23/07/201330/7/2013
Samoel Martins Evangelista044.986.662-9130970Desembargador-Corte EleitoralT. Posse TRE de 18/02/201325/2/2013
Élcio Sabo Mendes júnior376.344.701-6331053Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 02/05//20136/5/2013
Lóis Carlos Arruda270.610.942-4931750Juiz de Direito-Corte EleitoralT. Posse TRE de 16/10/201217/10/2012
Naiber Pontes de Almeida724.883.443-2031757Juiz Federal-Corte EleitoralT. Posse TRE de 08/10/201314/10/2013
Alexandrina Melo de Araújo009.681.102-1531730Jurista-Corte EleitoralT. Posse TRE de 22/01/20131/2/2013
Fernando Josè Piazenski387.561.700-2531224Procurador Regional Eleitoral-Corte EleitoralPort PGR nº 215, de 25/04/201329/4/2013
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi900.357.477-4931492Juiz Eleitoral-1ª Zona Eleitoral45/20122/3/2013
Luis Gustavo Alcalde pinto245.816.968-6031731Juiz Eleitoral-2ª Zona Eleitoral293/20135/12/2013
Clóvis de Souza Lodi670.774.982-0431740Juiz Eleitoral-2ª Zona Eleitoral11/201422/1/2014
Andréa da Silva Brito839.863.674-2031704Juiz Eleitoral-3ª Zona Eleitoral156/201320/6/2013
Adimaura Souza da Cruz076.984.177-5131739Juiz Eleitoral-4ª Zona Eleitoral25/20146/2/2014
Evelin Campos Cerqueira Bueno659.899.962-6831715Juiz Eleitoral-4ª Zona Eleitoral263/201317/10/2013
Erick da Fonseca Farhat602.903.152-0431724Juiz Eleitoral-5ª Zona Eleitoral279/201318/11/2013
Joelma Ribeiro Nogueira438.805.842-4931720Juiz Eleitoral-6ª Zona Eleitoral306/201313/12/2013
Hugo Barbosa Torquato040.365.956-6031741Juiz Eleitoral-6ª Zona Eleitoral150/201312/6/2013
Carolina Alvares Bragança683.394.532-2031759Juíz Eleitoral-7ª Zona Eleitoral324/201327/12/2013
Robson Ribeiro Aleixo027.747.847-2731702Juíz Eleitoral-8ª Zona Eleitoral02/201417/1/2014
Fernando Nóbrega da Silva806.258.274-4931363Juíz Eleitoral-9ª Zona Eleitoral158/201214/6/2012
Lilian Deise Braga de Paiva360.066.452-2031483Juiz Eleitoral-10ª Zona Eleitoral224/201328/8/2013
Rodrigo Curti570.421.282-4931498Promotor Eleitoral-1ª Zona Eleitoral005/20122/3/2012
Joana D'Arc Dias Martins422.114.922-1531486Promotor Eleitoral-1ª Zona Eleitoral44/20139/1/2014
Diana Soraia Tabalipa Pimentel593.168.299-6831707Promotor Eleitoral-2ª Zona Eleitoral06/201431/1/2014
Eliane Misae Kinoshita265.219.988-9731710Promotor Eleitoral-2ª Zona Eleitoral44/20139/1/2013
Patrícia Paula dos Santos649.577.302-1031718Promotor Eleitoral-3ª Zona Eleitoral05/201431/1/2014
Flávio Bussab Della Líbera102.118.508-6131719Promotor Eleitoral-3ª Zona Eleitoral05/201431/1/2014
Washington Nilton Medeiros Moreira678.755.302-1031722Promotor Eleitoral-4ª Zona Eleitoral40/201313/11/2013
Alekine Lops dos Santos069.932.207-3331755Promotor Eleitoral-4ª Zona Eleitoral44/20139/1/2014
Luis Henrique Correa Rolim562.679.401-8731754Promotor Eleitoral-5ª Zona Eleitoral05/201315/2/2013
Efrain Henrique Mendonza Mendivil Filho217.123.102-5931479Promotor Eleitoral-5ª Zona Eleitoral07/20146/1/2014
Ildon Maximiano Peres Neto888.586.181-4931709Promotor Eleitoral-6ª Zona Eleitoral06/200431/1/2014
Fernando Régis Cebranel024.840.849-6031737Promotor Eleitoral-7ª Zona Eleitoral05/201315/2/2013
Dayan Moreira de Albuquerque776.404.541-1531499Promotor Eleitoral-7ª Zona Eleitoral06/201431/1/2014
Walter Teixeira Filho073.506.297-8831729Promotor Eleitoral-8ª Zona Eleitoral05/201315/2/2013
Rogério Voltolini Munoz109.770.648-6731493Promotor Eleitoral-9ª Zona Eleitoral05/20122/3/2012
Tales Fonseca tranim150.222.768-1031352Promotor Eleitoral-9ª Zona Eleitoral44/20139/1/2014
Danilo Lovisarro do Nascimento001.299.517-7331359Promotor Eleitoral-9ª Zona Eleitoral05/201431/1/2014
Abelardo Townes de Castro Junior570.321.732-6831484Promotor Eleitoral-10ª Zona Eleitoral05/20122/3/2012
Meri Crstina Amaral Gonçalves217.101.122-0431618Promotor Eleitoral-10ª Zona Eleitoral01/201410/1/2014
Romeu Cordeiro Barbosa Filho133.383.902-2031358Promotor Eleitoral-10ª Zona Eleitoral04/201429/1/2014

Gestor Responsável: Seção de Legislação e Normas (SELEG) +