Anexo V - Maio 2013 - Membros e agentes públicos

ANEXO V –  MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS (Baixar arquivo PDF)
Data de Publicação 15/6/2013
Mês/Ano de Referência: 05/2013
Nome CPF Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 216.100.022-53 309-1528 Analista Judiciário CJ-4 Gabinete Da Diretoria-Geral 63 16/2/2006
Altamiro Dantas Cruz 138.792.602-06 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 34 18/2/1997
Rosana Magalhães da Silva 307.895.672-53 309-1052 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 334 2/1/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos 512.605.492-91 309-1544 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 102 24/3/2006
Altamiro Lima da Silva 308.105.152-53 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material E Patrimônio 332 2/1/1996
Antônio da Silva Galvão 339.975.192-34 309-1527 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Orçamento E Finanças 54 16/2/2006
Arilton Silva de Oliveira 340.006.822-53 309-1062 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 333 2/1/1996
Breno Bezerra de Souza 708.753.672-91 309-1584 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Gestão de Pessoas 180 20/9/2007
Edcley da Silva Firmino 434.161.602-15 309-1570 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Infra-Estrutura 103 22/6/2007
Fernando José Santos Silva 847.949.503-06 309-1574 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Serviços Gerais 94 11/6/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 272.461.832-72 309-1054 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno E Auditoria 336 2/1/1996
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 656.001.692-72 309-1535 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 44 16/2/2006
Maria Arlete Freires de Sousa 195.883.992-20 309-1024 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria Da Corregedoria 122 15/7/1993
Marijone Pinheiro de Araújo 585.924.232-87 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/2/2006
Reniele Gomes Moreira 494.871.832-72 309-1079 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Da Presidência 68 15/2/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 360.435.672-53 309-1061 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros E Informações Processuais 74 8/2/1996
Wendelson Mendonça da Cunha 694.090.302-00 309-1507 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 61 15/3/2004
Auricélio Martins da Silva 217.550.862-53 309-1068 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Diretoria Geral 145 18/3/1996
Carlos Alberto Cidral 029.766.519-73 309-1539 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Licitações 58 24/3/2006
Karen Mesquita da Silva 655.432.382-15 309-1551 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Presidência 229 10/7/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado 798.734.212-20 50106 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 103 16/3/2011
Sergio Lima Del Aguila 340.006.402-59 50103 Sem Vínculo CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 79 2/3/2011
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 197.543.962-72 309-1010 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 52 18/2/2009
Ageu de Alencar Miranda 516.174.712-91 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 74 24/3/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 573.599.112-49 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/2/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 392.289.673-15 309-1043 Analista Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 332 2/1/1996
Bianka da Costa Cardoso 652.149.432-53 309-1583 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 138 3/8/2007
Clícia Quintela Freitas 637.916.682-34 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Soluções Corporativas 104 22/6/2007
Deborah Karen Cavalcante Costa 477.743.802-30 309-1575 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Presidência 92 11/6/2007
Dinah Rodrigues Ferreira 164.672.642-15 309-1093 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 392 10/9/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira 821.961.682-20 309-1577 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Patrimônio 96 11/6/2007
José Edson Vieira Paiva 216.079.822-34 309-1035 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Transportes 97 7/8/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 587.015.592-49 309-1078 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 68 15/2/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 197.151.532-91 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 8/1/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 359.250.432-00 309-1055 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Operacional 333 2/1/1996
João Batista Bento da Silva 433.710.512-34 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 137 24/7/2007
José Alderlândio de Araújo Dantas 618.142.962-04 309-1541 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 109 24/3/2006
José Eduardo dos Santos Bernardino 216.275.252-20 309-1554 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 232 10/7/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo 390.776.162-68 309-1047 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Planejamento E Estatística 342 2/1/1996
Lucir Rocio Vaz 428.976.881-49 309-1056 Analista Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 334 2/1/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério 525.299.402-15 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/2/2006
Maria de Fátima do Nascimento 192.425.654-15 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 2/1/1996
Maria Goretti Hadad Farias 058.30.3892-15 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Maria Verônica da Costa 217.181.302-44 309-1095 Analista Judiciário FC-6 Gabinete Da Vice-Presidência 74 8/2/1996
Marina Araújo Guimarães de Abreu 213.684.811-91 309-1015 Analista Judiciário FC-6 Seção De Controle E Acompanhamento De Processos 7 8/1/1991
Maydano Fernandes de Miranda 630.949.162-87 309-1529 Analista Judiciário FC-6 Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos 60 16/2/2006
Michela Albuquerque Paes 322.630.742-87 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 8 8/1/1991
Noé Dias da Silva 258.181.121-87 309-1586 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Protocolo 112 26/4/2010
Osman Rodrigues de Sales 116.331.741-15 309-1014 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 6 8/1/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza 137.886.628-24 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 9/3/1993
Raimundo Denis dos Anjos 444.125.502-06 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/2/2006
Reinaldo Colares Franco 508.544.452-34 309-1542 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 103 24/3/2006
Renata Nogueira Colaça 007.618.244-48 309-1558 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão 228 10/7/2006
Rogério Ferreira de Sousa 268.606.003-49 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 283 27/7/2006
Ronaldo Braga de Paula 307.812.722-20 309-1540 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Almoxarifado 111 24/3/2006
Rosimar Rodrigues Lima 217.287.472-87 309-1063 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Logistíca 342 2/1/1996
Silvio Forastiero Frazão 521.563.622-20 309-1578 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 102 22/6/2007
Susy Raquel de Miranda Guimarães 688.503.792-34 309-1559 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 296 4/8/2006
Valéria Assis Lima 390.918.052-34 309-1094 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação E Normas 331 2/1/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira 360.168.022-04 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 2/1/1996
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 646.026.052-49 309-1585 Analista Judiciário FC-5 Gabinete Da Diretoria-Geral 72 28/5/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 322.630.822-04 309-1059 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 51 24/1/1996
José Francisco da Silva Galvão 582.866.912-53 309-1522 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 183 30/11/2005
Gustavo Lima Niemeyer 640.316.912-20 309-1510 Analista Judiciário FC-5 Gabinete da Secretaria Judiciária 253 30/9/2004
Adenilson Pontes Silva 647.366.522-68 309-1587 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Compras, Licitações E Contratos 21 7/2/2011
Almir de Araújo Lima 197.383.232-15 309-1545 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Pagamentos 105 24/3/2006
Ândriu da Silva Alexandre 412.233.142-00 309-1550 Analista Judiciário FC-4 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 170 16/5/2006
Cleilton de Nazaré Costa 434.531.802-59 309-1048 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Erismar Oliveira de Almeida 623.269.532-15 309-1565 Técnico Judiciário FC-4 10ª Zona Eleitoral 93 11/6/2007
Fábio Henrique Soares Castro 486.304.382-15 309-1519 Analista Judiciário FC-4 1ª Zona Eleitoral 145 18/8/2005
Jean Carlos Freire Lima 411.722.722-04 309-1567 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Programação E Execução Orçamentária 95 11/6/2007
Juliana Balizardo de Oliveira 359.740.602-53 309-1029 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 9178-5 1/2/1991
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 511.006.732-53 309-1516 Técnico Judiciário FC-4 9ª Zona Eleitoral 259 7/10/2004
Raimundo Ferreira Vital 183.131.912-87 309-1041 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Contabilidade 341 2/1/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira 614.337.802-91 309-1552 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 233 10/7/2006
Lidiane Castro Pires 516.887.782-68 309-1548 Técnico Judiciário FC-3 Seção De Auditoria 159 3/5/2006
Karina de Freitas Dotto Gondim 686.862.422-00 309-1534 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Presidência 53 16/2/2006
Samira dos Santos Machado 058.371.382-34 309-1004 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Direitos Políticos 8 15/12/1978
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila 435.484.662-49 309-1599 Técnico Judiciário FC-1 3ª Zona Eleitoral 24 7/2/2011
Cristiane Melo de Souza Firmino 518.895.792-20 309-1560 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/8/2006
Devanil Maria Luiz 078.697.621-72 309-1564 Analista Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 87 11/6/2007
Edmauro Oliveira da Silva 217.691.922-04 309-1049 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Protocolo 344 2/11/1996
Francisco José Marques Lopes 614.231.233-72 309-1602 Técnico Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 76 3/4/2012
Frankley Francalino da Rocha 779.958.132-87 309-1573 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Operacional 101 22/6/2007
João Antonio Gularte Sena 304.225.900-53 309-1524 Analista Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
Luciano Gabriel Neto 844.728.042-04 309-1604 Analista Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 29 1/2/2013
Manoel Raimundo de Souza 738.677.132-00 309-1562 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Programação E Execução Financeira 9 16/1/2007
Marcus José Lima de Barros 509.424.502-30 309-1520 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Administração Do Edifício 153 30/8/2005
Sander Samuel Nascimento Araripe 133.578.338-59 309-1569 Analista Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 89 11/6/2007
Thiago Bandeira Campelo 049.539.464-56 309-1596 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 18 7/2/2011
Ana Cátia Andrade Galdino 162.926.502-00 309-1571 Analista Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 86 11/6/2007
Cleiber Oliveira de Castro 569.483.102-06 309-1051 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 342 2/1/1996
Edilson Duarte Lima Junior 416.700.943-91 309-1581 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 139 24/7/2007
Eronilson Martins Cordeiro 301.642.572-68 309-1034 Técnico Judiciário - Coordenadoria De Gestão de Pessoas 79 12/6/1992
Fabíola Crisóstomo Jucá 597.779.662-53 309-1600 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 139 31/3/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 508.474.492-20 309-1064 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 75 12/2/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 484.435.902-97 309-1533 Técnico Judiciário - Seção De Protocolo 45 16/2/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu 197.114.092-91 309-1547 Analista Judiciário - Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 104 24/3/2006
Francisco Ferreira de Menezes 028.158.002-25 309-1038 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 284 10/11/1994
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 616.356.422-72 309-1572 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Operacional 105 22/6/2007
Mário Henrique Hostert 028.356.902-63 309-1011 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 10 8/1/1991
Messias Braga de Carvalho 412.079.472-53 309-1557 Técnico Judiciário - 6ª Zona Eleitoral 65 22/4/2007
Orfeu Bento Assem 635.334.212-87 309-1505 Técnico Judiciário - Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 58 15/3/2004
Pablo de Freitas Alves 512.316.542-87 309-1603 Analista Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 148 31/5/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho 004.563.232-44 309-1580 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 20 7/2/2011
Ricardo Melo Filho 028.172.762-72 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 2/1/1996
Rinauro Souza Santos Júnior 571.208.382-53 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/3/2004
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 390.989.072-53 309-1523 Técnico Judiciário - Seção De Programação E Execução Financeira 182 30/11/2005
Susy Raquel de Miranda Guimarães 688.503.792-34 309-1559 Técnico Judiciário - Seção De Autuação De Processos 296 4/8/2006
Viviani Czarnecki Mayorquim 629.366.542-20 309-1518 Analista Judiciário - 10ª Zona Eleitoral 119 1/1/2001
Washington dos Reis Leite 067.400.978-95 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 2/1/1996
Cícera Ferreira Dias 411.653.142-15 50087 Tecnólogo FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 87 4/3/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos 779.400.322-91 50080 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Diretoria-Geral 238 3/11/2010
Gleyson Menezes Moreira 478.167.322-87 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 169 11/9/2007
Júlio César Freitas de Oliveira 196.826.382-91 309-1101 Motorista Oficial FC-4 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 335 27/9/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz 339.913.752-49 309-1110 Datilógrafo FC-2 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 255 26/7/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira 138.754.692-91 30996 Agente Administrativo FC-2 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/7/2009
Paulo Justino Pereira 138.050.452-04 309-1133 Técnico Em Contabilidade FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 64 1/3/2011
Rodolfo Quiroga Elias 509.202.942-00 50110 Arquiteto e Urbanista FC-4 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 284 3/8/2011
Rose Jocely Lopes dos Santos Moreira 444.129.082-91 309-1297 Agente Administrativo FC-5 Secretaria De Tecnologia Da Informação 161 21/8/2007
Sheila Maria dos Santos Carvalho 216.605.062-04 309-1174 Escriturária FC-6 Seção De Direitos Políticos 197 2/5/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva 217.447.772-68 309-1164 Auxiliar De Processamento De Dados FC-1 Seção De Logística 119 2/4/2007
Ana Isabel Silva de Melo 518.060.962-34 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/3/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano 738.842.512-87 309-1556 Técnico Judiciário - TJ-AC 298 4/8/2006
Everaldo Cardoso Lopes 708.999.919-04 309-1566 Analista Judiciário - TRE-RO 88 11/6/2007
Francisca Djenane Marinho Marques 369.807.143-68 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 3/5/1996
Lucas Avelino de Sousa 970.364.803-78 309-1589 Analista Judiciário - TRE-TO 2 7/1/2013
Neubens Mariano de Oliveira 027.735.384-04 309-1005 Analista Judiciário - TRE-AL 3 15/12/1978
Normandes de Oliveira Santos 648.155.361-04 309-1504 Técnico Judiciário - TSE 62 15/3/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo 360.193.562-72 309-1023 Técnico Judiciário - TSE 8 8/1/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa 629.311.562-72 309-1075 Técnico Judiciário - TRE-RO 68 15/2/2000
Denise Castelo Bonfin 417.093.495-49 30956 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 04/02/2013 8/2/2013
Samoel Martins Evangelista 044.986.662-91 30970 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/02/2013 25/2/2013
Eva Evangelista de Araújo Souza 061.500.802-00 30949 Desembargadora - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 28/03/2011 2/6/2011
Junior Alberto Ribeiro 391.393.522-34 31037 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/04/2010 27/4/2011
Lóis Carlos Arruda 270.610.942-49 31750 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 16/10/2012 17/10/2012
José Augusto Cunha Fontes da Silva 129.523.622-20 31063 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/0420/09 19/4/2011
Régis de Souza Araújo 580.966.393-15 31745 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/12/2011 19/12/2011
Guilherme Michelazzo Buenno 226.393.518-50 31752 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/11/2012 19/11/2012
Alexandrina Melo de Araújo 009.681.102-15 31730 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/07/2010 15/7/2010
Paulo Henrique Ferreira Brito 016.738.567-48 31701 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Port PGR nº 38, de 03/02/2011 24/2/2011
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi 900.357.477-49 31492 Juiz Eleitoral - 45/2012 2/3/2013
Alesson josé Santos Braz 010.123.184-94 31721 Juiz Eleitoral -  03/2013 11/1/2013
Ednaldo Muniz dos Santos 412.843.562-72 31570 Juiz Eleitoral - 279/2012 11/12/2012
Ivete Tabalipa 365.419.741-87 31728 Juiz Eleitoral - 297/2012 1/1/2013
Andréa da Silva Brito 839.863.674-20 31704 Juiz Eleitoral - 242/2011 1/7/2011
Joelma Ribeiro Nogueira 438.805.842-49 31720 Juiz Eleitoral - 255/2011 12/7/2011
Robson Ribeiro Aleixo 027.747.847-27 31702 Juiz Eleitoral - 27/2012 3/2/2012
Daniel Gustavo Bomfim 613.310.152-00 31706 Juiz Eleitoral - 10/2013 18/1/2013
Maria Rosinete dos Reis Silva 442.537.102-04 31743 Juíz Eleitoral - 279/2012 11/12/2012
Erik da Fonseca Farhat 602.903.152-04 31724 Juíz Eleitoral - 11/2013 18/1/2013
Fernando Nóbrega da Silva 806.258.274-49 31363 Juíz Eleitoral - 158/2012 14/6/2012
Rodrigo Curti 570.421.282-49 31498 Promotor Eleitoral - 005/2012 2/3/2012
Tales Fonseca Tranin 150.222.768-10 31352 Promotor Eleitoral - 04/2013 7/2/2013
Diana Soraia Tabalipa Pimentel 593.168.299-68 31707 Promotor Eleitoral - 05/2012 2/3/2012
Dulce Helena de Freitas Franco 530.713.441-04 31717 Promotor Eleitoral - 028/2012 2/1/2013
Bernardo Filterman Albano 631.978.203-04 31712 Promotor Eleitoral - 05/2013 15/2/2013
Vanessa de Macedo Muniz 571.262.832-53 31708 Promotor Eleitoral - 01/2013 11/1/2013
Marcela Cristina Ozório 643719642-49 31713 Promotor Eleitoral - 028/2012 2/1/2013
Leonardo Honorato dos Santos 033.808.889-07 31734 Promotor Eleitoral - 01/2013 5/2/2013
Joana D'Arc Dias Martins 422.114.922-15 31486 Promotor Eleitoral - 028/2012 2/1/2013
Luis Henrique Correa Rolim 562.679.401-87 31754 Promotor Eleitoral - 05/2013 15/2/2013
Teotônio Rodrigues Soares Júnior 742.325.332-49 31753 Promotor Eleitoral - 01/2013 11/1/2013
Diana Soraia Tabalipa Pimentel 593.168.299-68 31707 Promotor Eleitoral - 01/2013 11/1/2013
Dayan Moreira Albuquerque 776.404.541-15 31499 Promotor Eleitoral - 028/2012 2/1/2013
Rodrigo Fontoura de Carvalho 636.307.531-91 31736 Promotor Eleitoral - 01/2013 11/1/2013
Laura Cristina de Almeida Miranda 907.464.221-72 31711 Promotor Eleitoral - 02/2013 11/1/2013
Eliane Misae Kinoshita 265.219.988-97 31710 Promotor Eleitoral - 01/2013 11/1/2013
Rogério Voltolini Munoz 109.770.648-67 31493 Promotor Eleitoral - 05/2012 2/3/2012
Abelardo Townes de Castro Junior 570.321.732-68 31484 Promotor Eleitoral - 10ª 05/2012 2/3/2012