TRE-AC - Anexo V - Agosto 2014 - Membros e agentes públicos

PODER JUDICIÁRIO -  JUSTIÇA ELEITORAL (Baixar arquivo PDF)
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO ACRE          
RESOLUÇÃO CNJ N. 102/2009 DE 15 DE DEZEMBRO DE 2009         
ANEXO V - MEMBROS E AGENTE PÚBLICOS – BASE 31/08/2014
Nome CPF Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 216.100.022-53 309-1528 Analista Judiciário CJ-4 Gabinete Da Diretoria-Geral 63 16/02/2006
Altamiro Dantas Cruz 138.792.602-06 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 34 18/02/1997
Rosana Magalhães da Silva 307.895.672-53 309-1052 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 334 02/01/1996
Luciana de Arruda Macedo Santos 512.605.492-91 309-1544 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 102 24/03/2006
Altamiro Lima da Silva 308.105.152-53 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material E Patrimônio 332 02/01/1996
Antônio da Silva Galvão 339.975.192-34 309-1527 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Orçamento E Finanças 54 16/02/2006
Arilton Silva de Oliveira 340.006.822-53 309-1062 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 333 02/01/1996
Breno Bezerra de Souza 708.753.672-91 309-1584 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Gestão de Pessoas 180 20/09/2007
Edcley da Silva Firmino 434.161.602-15 309-1570 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Infra-Estrutura 103 22/06/2007
Fernando José Santos Silva 847.949.503-06 309-1574 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Serviços Gerais 94 11/06/2007
Luciane Socorro Ferreira Medeiros  656.001.692-72 309-1535 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 44 16/02/2006
Maria Arlete Freires de Sousa 195.883.992-20 309-1024 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria Da Corregedoria 122 15/07/1993
Maria Verônica da Costa 217.181.302-44 309-1095 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros e Informações Processuais  74 08/02/1996
Marijone Pinheiro de Araújo 585.924.232-87 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/02/2006
Reniele Gomes Moreira 494.871.832-72 309-1079 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Da Presidência 68 15/02/2000
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 360.435.672-53 309-1061 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria 74 08/02/1996
Wendelson Mendonça da Cunha 694.090.302-00 309-1507 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 61 15/03/2004
Carlos Alberto Cidral 029.766.519-73 309-1539 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Licitações 58 24/03/2006
Deborah Karen Cavalcante Costa 477.743.802-30 309-1575 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Presidência 92 11/06/2007
Karen Mesquita da Silva 655.432.382-15 309-1551 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete Da Diretoria Geral 229 10/07/2006
José Francisco da Silva Galvão 582.866.912-53 309-1522 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 183 30/11/2005
Maydano Fernandes de Miranda 630.949.162-87 309-1529 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 60 16/02/2006
Renata Brasileiro de Moura Furtado 798.734.212-20 50106 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 103 16/03/2011
Ageu de Alencar Miranda 516.174.712-91 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 74 24/03/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 573.599.112-49 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/02/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 392.289.673-15 309-1043 Analista Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 332 02/01/1996
Bianka da Costa Cardoso 652.149.432-53 309-1583 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 138 03/08/2007
Clícia Quintela Freitas 637.916.682-34 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Soluções Corporativas 104 22/06/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino 518.895.792-20 309-1560 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/08/2006
Dinah Rodrigues Ferreira 164.672.642-15 309-1093 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 392 10/09/1996
Diogo Wagner da Silva Vieira 821.961.682-20 309-1577 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Patrimônio 96 11/06/2007
José Edson Vieira Paiva 216.079.822-34 309-1035 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Transportes 97 07/08/1992
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 587.015.592-49 309-1078 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 68 15/02/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 197.151.532-91 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 08/01/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 359.250.432-00 309-1055 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Operacional 333 02/01/1996
João Batista Bento da Silva 433.710.512-34 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 137 24/07/2007
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 272.461.832-72 309-1054 Analista Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 336 02/01/1996
José Eduardo dos Santos Bernardino 216.275.252-20 309-1554 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 232 10/07/2006
Keith Wilian Bandeira Macedo 390.776.162-68 309-1047 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Planejamento E Estatística 342 02/01/1996
Lidiane Castro Pires 516.887.782-68 309-1548 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro Eleitoral E Processos Específicos 159 03/05/2006
Lucir Rocio Vaz 428.976.881-49 309-1056 Analista Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 334 02/01/1996
Maria Clara Carlos Luna Silvério 525.299.402-15 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/02/2006
Maria de Fátima do Nascimento 192.425.654-15 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 02/01/1996
Maria Goretti Hadad Farias 058.30.3892-15 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Marina Araújo Guimarães de Abreu 213.684.811-91 309-1015 Analista Judiciário FC-6 Seção De Controle E Acompanhamento De Processos 7 08/01/1991
Michela Albuquerque Paes 322.630.742-87 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 8 08/01/1991
Noé Dias da Silva 258.181.121-87 309-1586 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Protocolo 112 26/04/2010
Osman Rodrigues de Sales 116.331.741-15 309-1014 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 6 08/01/1991
Paulo Roberto Pereira de Souza 137.886.628-24 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 09/03/1993
Raimundo Denis dos Anjos 444.125.502-06 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/02/2006
Reinaldo Colares Franco 508.544.452-34 309-1542 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 103 24/03/2006
Renata Nogueira Colaça 007.618.244-48 309-1558 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Acompanhamento E Orientação De Gestão 228 10/07/2006
Rogério Ferreira de Sousa 268.606.003-49 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 283 27/07/2006
Ronaldo Braga de Paula 307.812.722-20 309-1540 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Almoxarifado 111 24/03/2006
Rosimar Rodrigues Lima 217.287.472-87 309-1063 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Logistíca 342 02/01/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 197.543.962-72 309-1010 Analista Judiciário FC-6 Gabinete Da Vice-Presidência 52 18/02/2009
Silvio Forastiero Frazão 521.563.622-20 309-1578 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 102 22/06/2007
Valéria Assis Lima 390.918.052-34 309-1094 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação E Normas 331 02/01/1996
Zanúbia Rodrigues Pereira 360.168.022-04 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 02/01/1996
Adenilson Pontes Silva 647.366.522-68 309-1587 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 21 07/02/2011
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 646.026.052-49 309-1585 Analista Judiciário FC-5 Gabinete Da Diretoria-Geral 72 28/05/2009
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 322.630.822-04 309-1059 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 51 24/01/1996
Gustavo Lima Niemeyer 640.316.912-20 309-1510 Analista Judiciário FC-5 Gabinete da Secretaria Judiciária 253 30/09/2004
Almir de Araújo Lima 197.383.232-15 309-1545 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Pagamentos 105 24/03/2006
Ana Cátia Andrade Galdino 162.926.502-00 309-1571 Analista Judiciário FC-4 9ª Zona Eleitoral 86 11/06/2007
Ândriu da Silva Alexandre 412.233.142-00 309-1550 Analista Judiciário FC-4 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 170 16/05/2006
Antonio Heberton de Carvalho D'Avila 435.484.662-49 309-1599 Técnico Judiciário FC-4 10ª Zona Eleitoral 24 07/02/2011
Cleilton de Nazaré Costa 434.531.802-59 309-1048 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Fábio Henrique Soares Castro 486.304.382-15 309-1519 Analista Judiciário FC-4 1ª Zona Eleitoral 145 18/08/2005
Jean Carlos Freire Lima 411.722.722-04 309-1567 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Programação E Execução Orçamentária 95 11/06/2007
Juliana Balizardo de Oliveira 359.740.602-53 309-1029 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 9178-5 01/02/1991
Raimundo Ferreira Vital 183.131.912-87 309-1041 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Contabilidade 341 02/01/1996
Roberta José Epaminondas Oliveira 614.337.802-91 309-1552 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 233 10/07/2006
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 390.989.072-53 309-1523 Técnico Judiciário FC-4 Seção De Compras, Licitações E Contratos 182 30/11/2005
Erismar Oliveira de Almeida 623.269.532-15 309-1565 Técnico Judiciário FC-3 Seção De Auditoria 93 11/06/2007
Karina de Freitas Dotto Gondim 686.862.422-00 309-1534 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Presidência 53 16/02/2006
Samira dos Santos Machado 058.371.382-34 309-1004 Técnico Judiciário FC-2 Seção De Direitos Políticos 8 15/12/1978
Danilo Monteiro de Barros  337.440.908-33 309-1605 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Administração Do Edifício 170 01/07/2013
Devanil Maria Luiz 078.697.621-72 309-1564 Analista Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 87 11/06/2007
Eronilson Martins Cordeiro 301.642.572-68 309-1034 Técnico Judiciário FC-1 Coordenadoria De Gestão de Pessoas 79 12/06/1992
Fábio Guedes de Lima Pinto 003.893.575-96 309-1609 Técnico Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 289 29/11/2013
Frankley Francalino da Rocha 779.958.132-87 309-1573 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Operacional 101 22/06/2007
João Antonio Gularte Sena 304.225.900-53 309-1524 Analista Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
Manoel Raimundo de Souza 738.677.132-00 309-1562 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Programação E Execução Financeira 9 16/01/2007
Manuela Canuto de Santana 820.928.002-30 309-1613 Analista Judiciário FC-1 4ª Zona Eleitoral 111 06/06/2014
Renata dos Santos Maia 748.245.202-82 309-1610 Técnico Judiciário FC-1 3ª Zona Eleitoral 83 30/04/2014
Sander Samuel Nascimento Araripe 133.578.338-59 309-1569 Analista Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 89 11/06/2007
Thiago Bandeira Campelo 049.539.464-56 309-1596 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 18 07/02/2011
Agatha Pontes Silva Galgani 942.209.722-34 309-1607 Técnico Judiciário - 2ª Zona Eleitoral 247 30/09/2013
Antonio Teixeira Júnior 233.059.593-04 309-1611 Técnico Judiciário - 5ª Zona Eleitoral 85 30/04/2014
Auricélio Martins da Silva 217.550.862-53 309-1068 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 145 18/03/1996
Cleiber Oliveira de Castro 569.483.102-06 309-1051 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 342 02/01/1996
Edilson Duarte Lima Junior 416.700.943-91 309-1581 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 139 24/07/2007
Edmauro Oliveira da Silva 217.691.922-04 309-1049 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 344 02/11/1996
Fabíola Crisóstomo Jucá 597.779.662-53 309-1600 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 139 31/03/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 508.474.492-20 309-1064 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 75 12/02/1996
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 484.435.902-97 309-1533 Técnico Judiciário - Seção De Protocolo 45 16/02/2006
Francisco das Chagas Farias de Abreu 197.114.092-91 309-1547 Analista Judiciário - Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 104 24/03/2006
Francisco Ferreira de Menezes 028.158.002-25 309-1038 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 284 10/11/1994
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 616.356.422-72 309-1572 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Operacional 105 22/06/2007
João Carlos de Godoy 620.946.371-15 309-1614 Técnico Judiciário - 4ª Zona Eleitoral 147 08/08/2014
Marcus José Lima de Barros 509.424.502-30 309-1520 Técnico Judiciário - Seção de Administração Do Edifício 153 30/08/2005
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 511.006.732-53 309-1516 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 259 07/10/2004
Mário Henrique Hostert 028.356.902-63 309-1011 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 10 08/01/1991
Messias Braga de Carvalho 412.079.472-53 309-1557 Técnico Judiciário - 6ª Zona Eleitoral 65 22/04/2007
Orfeu Bento Assem 635.334.212-87 309-1505 Técnico Judiciário - Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 58 15/03/2004
Pablo de Freitas Alves 512.316.542-87 309-1603 Analista Judiciário - 7ª Zona Eleitoral 148 31/05/2012
Paulo Roberto de Oliveira Sobrinho 004.563.232-44 309-1580 Técnico Judiciário - 8ª Zona Eleitoral 20 07/02/2011
Renato Floering Tavares 077.037.934-69 309-1608 Técnico Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 246 30/09/2013
Ricardo Melo Filho 028.172.762-72 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Rinauro Souza Santos Júnior 571.208.382-53 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/03/2004
Viviani Czarnecki Mayorquim 629.366.542-20 309-1518 Analista Judiciário - 10ª Zona Eleitoral 119 01/01/2001
Washington dos Reis Leite 067.400.978-95 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 02/01/1996
Aurení Pereira Feitosa 434.171.402-34 309-1281 Agente Administrativo FC-5 Secretaria De Tecnologia Da Informação 121 23/06/2014
Cícera Ferreira Dias 411.653.142-15 50087 Tecnólogo FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 87 04/03/2011
Diego Cesar Ribeiro de Matos 779.400.322-91 50080 Técnico Judiciário FC-2 Gabinete Da Diretoria-Geral 238 03/11/2010
Edilene Freitas Silva Cosson Mota 273.262.842-53 50131 Engenheira Civil FC-4 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 163 18/06/2013
Gleyson Menezes Moreira 478.167.322-87 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 169 11/09/2007
Júlio César Freitas de Oliveira 196.826.382-91 309-1101 Motorista Oficial FC-4 Seção De Suporte Às Zonas Eleitorais 335 27/09/1988
Mª Aparecida Ferreira de Souza Muñoz 339.913.752-49 309-1110 Datilógrafo FC-2 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 255 26/07/2012
Maria Francisca da Conceição Ferreira 138.754.692-91 30996 Agente Administrativo FC-2 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/07/2009
Paulo Justino Pereira 138.050.452-04 309-1133 Técnico Em Contabilidade FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 64 01/03/2011
Rodolfo Quiroga Elias 509.202.942-00 50110 Arquiteto e Urbanista FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 284 03/08/2011
Sheila Maria dos Santos Carvalho 216.605.062-04 309-1174 Escriturária FC-6 Seção De Direitos Políticos 197 02/05/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva 217.447.772-68 309-1164 Auxiliar De Processamento De Dados FC-1 Seção De Logística 119 02/04/2007
Ana Isabel Silva de Melo 518.060.962-34 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/03/2006
Diogo Rodrigues Gonçalves Caetano 738.842.512-87 309-1556 Técnico Judiciário - TJ-AC 298 04/08/2006
Everaldo Cardoso Lopes 708.999.919-04 309-1566 Analista Judiciário - TRE-RO 88 11/06/2007
Francisca Djenane Marinho Marques 369.807.143-68 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 03/05/1996
Neubens Mariano de Oliveira 027.735.384-04 309-1005 Analista Judiciário - TRE-AL 3 15/12/1978
Normandes de Oliveira Santos 648.155.361-04 309-1504 Técnico Judiciário - TSE 62 15/03/2004
Roselha Gondim dos Santos Pardo 360.193.562-72 309-1023 Técnico Judiciário - TSE 8 08/01/1991
Rudma Rosa Oliveira Costa 629.311.562-72 309-1075 Técnico Judiciário - TRE-RO 68 15/02/2000
Adair José Longuini 140.604.349-49 30956 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 23/07/2013 30/07/2013
Samoel Martins Evangelista 044.986.662-91 30970 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 18/02/2013 25/02/2013
Élcio Sabo Mendes Júnior 376.344.701-63 31053 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 02/05//2013 06/05/2013
Lóis Carlos Arruda 270.610.942-49 31750 Juiz de Direito - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 16/10/2012 17/10/2012
Naiber Pontes de Almeida 724.883.443-20 31757 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 08/10/2013 14/10/2013
Antônio Araújo da Silva 133.353.912-68 31762 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 02/03/2014 04/04/2014
José Teixeira Pinto 066.661.242-00 31766 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 02/07/2014 17/07/2014
Fernando Josè Piazenski 387.561.700-25 31224 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Port PGR nº 215, de 25/04/2013 29/04/2013
Waldirene Oliveira Cruz-Lima Cordeiro 217.755.402-00 31374 Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral - Corte Eleitoral  Resolução 1680/2013 13/12/2013
Olívia Maria Alves Ribeiro 045.114.252-72 31144 Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral - Corte Eleitoral Resolução 1680/2013 13/12/2013
Jair Araújo Facundes 307.841.072-20 31041 Juíz Auxiliar da Corte Eleitoral - Corte Eleitoral  Resolução 1680/2013 13/12/2013
Érico Gomes de Souza 927.250.152-00 31764 Procurador Auxiliar - Corte Eleitoral 435/2014 06/06/2014
Ricardo Alexandre Souza Lagos 324.594.098-00 31765 Procurador Auxiliar - Corte Eleitoral 435/2014 06/06/2014
Vitor Hugo Caldeira Teodoro 829.078.031-15 31761 Procurador Auxiliar - Corte Eleitoral 435/2014 06/06/2014
Leandro Leri Gros 758.885.809-53 31481 Juiz Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 44/2014 18/03/2014
Luis Gustavo Alcalde Pinto 245.816.968-60 31731 Juiz Eleitoral - 2ª Zona Eleitoral 293/2013 05/12/2013
Zenice Mota Cardoso 672.715.969-68 31744 Juiz Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral 06/2014 17/01/2014
Evelin Campos Cerqueira Bueno 659.899.962-68 31715 Juiz Eleitoral - 4ª Zona Eleitoral 263/2013 17/10/2013
Flávio Mariano Mundim 005.994.351-35 31763 Juiz Eleitoral - 5ª Zona Eleitoral 148/2014 12/08/2014
Gustavo Sirena 019.227.669-76 31736 Juiz Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral 027/2014 14/02/2014
Carolina Alvares Bragança 683.394.532-20 31759 Juíz Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 79/2014 28/04/2014
Robson Ribeiro Aleixo 027.747.847-27 31702 Juíz Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 110/2014 06/06/2014
Louise Kristina Lopes de O. Santana 871.906.211-72 31714 Juíz Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 122/2014 23/06/2014
Luís Vitório Camolez 017.734.428-80 31128 Juíz Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 120/2014 18/06/2014
Zenair Ferreira Bueno 895.807.889-87 31382 Juíz Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral 128/2014 11/07/2014
Lilian Deise Braga de Paiva 360.066.452-20 31483 Juiz Eleitoral - 10ª Zona Eleitoral 224/2013 28/08/2013
Anastácio lima de Menezes Filho 628.651.371-04 31376 Juiz Eleitoral - 10ª Zona Eleitoral 130/2014 18/07/2014
Francisco José Nunes Cavalcante 594.888.082-68 31533 Promotor Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 05/2014 31/01/2014
Bernardo Filterman Albano 631.978.203-04 31712 Promotor Eleitoral - 2ª Zona Eleitoral 05/2013 15/02/2013
Flávio Bussab Della Líbera 102.118.508-61 31719 Promotor Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral 05/2014 31/01/2014
Vanessa de Macedo Muniz 649.577.302-10 31708 Promotor Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral 16/2014 06/08/2014
Washington Nilton Medeiros Moreira 678.755.302-10 31722 Promotor Eleitoral - 4ª Zona Eleitoral 40/2013 13/11/2013
Luis Henrique Correa Rolim 562.679.401-87 31754 Promotor Eleitoral - 5ª Zona Eleitoral 05/2013 15/02/2013
Maria Fátima Ribeiro Teixeira 103.037.822-34 31733 Promotor Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral 05/2013 15/02/2013
Fernando Régis Cebranel 024.840.849-60 31737 Promotor Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 05/2013 15/02/2013
Iverson Rodrigo Monteiro Bueno 008.044.549-73 31735 Promotor Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 13/2014 14/07/2014
Walter Teixeira Filho 073.506.297-88 31729 Promotor Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 05/2013 15/02/2013
Danilo Lovisaro do Nascimento 001.299.517-73 31359 Promotor Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral 05/2014 31/01/2014
Meri Cristina Amaral Gonçalves 217.101.122-04 31618 Promotor Eleitoral - 10ª Zona Eleitoral 01/2014 10/01/2014