TRE-AC - Anexo V - Agosto 2020 - Membros e Agentes Públicos

PODER JUDICIÁRIO
ÓRGÃO: Justiça Eleitoral 
UNIDADE: Tribunal Regional Eleitoral do Acre
Data de referência: Agosto/2020
RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO V – MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS. (Baixar arquivo PDF)
CARGOS EFETIVOS
Nome CPF Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Adenilson Pontes Silva ***.***.***-** 309-1587 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Contabilidade 21 07/02/2011
Agatha Pontes Silva Galgani ***.***.***-** 309-1607 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 247 30/09/2013
Ageu de Alencar Miranda ***.***.***-** 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 74 24/03/2004
Aiêza dos Santos Bandeira ***.***.***-** 309-1526 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 59 16/02/2006
Almir de Araújo Lima ***.***.***-** 309-1545 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Pagamentos 105 24/03/2006
Altamiro Dantas Cruz ***.***.***-** 309-1073 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria de Administração e Orçamento 34 18/02/1997
Altamiro Lima da Silva ***.***.***-** 309-1096 Analista Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 332 02/01/1996
Ana Cátia Andrade Galdino ***.***.***-** 309-1571 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 86 11/06/2007
Ândriu da Silva Alexandre ***.***.***-** 309-1550 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 170 16/05/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa ***.***.***-** 309-1043 Analista Judiciário FC-1 Seção De Programação E Execução Financeira 332 02/01/1996
Antônio da Silva Galvão ***.***.***-** 309-1527 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 54 16/02/2006
Antonio Teixeira Júnior ***.***.***-** 309-1611 Técnico Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 85 30/04/2014
Arthur de Almeida Cruz ***.***.***-** 309-1632 Analista Judiciário FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 209 16/08/2018
Aurení Pereira Feitosa ***.***.***-** 309-1281 Agente Administrativo FC-1 Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 121 23/06/2014
Auricélio Martins da Silva ***.***.***-** 309-1068 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica da Diretoria Geral 145 18/03/1996
Beatriz Pacífico de Assis ***.***.***-** 309-1625 Técnico Judiciário FC-6 3ª Zona Eleitoral 69 05/04/2017
Benjamim Abecassis Júnior ***.***.***-** 309-1634 Técnico Judiciário FC-6 4ª Zona Eleitoral 21 04/02/2019
Bianka da Costa Cardoso ***.***.***-** 309-1583 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 138 03/08/2007
Breno Bezerra de Souza ***.***.***-** 309-1584 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Transportes 180 20/09/2007
Bruna Silva Brasil ***.***.***-** 309-1617 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 295 22/12/2015
Carlos Alberto Cidral ***.***.***-** 309-1539 Técnico Judiciário - Seção De Compras, Licitações E Contratos 58 24/03/2006
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro ***.***.***-** 309-1528 Analista Judiciário - Gabinete Da Secretaria Judiciária 63 16/02/2006
Cleiber Oliveira de Castro ***.***.***-** 309-1051 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Cleilton de Nazaré Costa ***.***.***-** 309-1048 Técnico Judiciário CJ-3 Secretaria De Tecnologia Da Informação 342 02/01/1996
Clícia Quintela Freitas ***.***.***-** 309-1576 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação 104 22/06/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino ***.***.***-** 309-1560 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/08/2006
Danilo Monteiro de Barros  ***.***.***-** 309-1605 Técnico Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 170 01/07/2013
Deborah Karen Cavalcante Costa ***.***.***-** 309-1575 Técnico Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 92 11/06/2007
Devanil Maria Luiz ***.***.***-** 309-1564 Analista Judiciário FC-1 Seção de Cadastro Eleitoral e Processos Específicos 87 11/06/2007
Diego Rosa ***.***.***-** 309-1627 Técnico Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 94 11/05/2017
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta ***.***.***-** 309-1585 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Gestão de Pessoas 72 28/05/2009
Edcley da Silva Firmino ***.***.***-** 309-1570 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Redes 103 22/06/2007
Edilson Duarte Lima Junior ***.***.***-** 309-1581 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Material e Patrimônio 139 24/07/2007
Ellen Cristina Silva de Oliveira ***.***.***-** 309-1631 Técnico Judiciário FC-1 7ª Zona Eleitoral 241 27/10/2017
Erismar Oliveira de Almeida ***.***.***-** 309-1565 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 93 11/06/2007
Eronilson Martins Cordeiro ***.***.***-** 309-1034 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Direitos Políticos 79 12/06/1992
Fabíola Crisóstomo Jucá ***.***.***-** 309-1600 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 139 31/03/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa ***.***.***-** 309-1064 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação 75 12/02/1996
Fernando José Santos Silva ***.***.***-** 309-1574 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 94 11/06/2007
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva ***.***.***-** 309-1533 Técnico Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 45 16/02/2006
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa ***.***.***-** 309-1078 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete da Vice-Presidência 68 15/02/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana ***.***.***-** 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 08/01/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho ***.***.***-** 309-1055 Técnico Judiciário - Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 333 02/01/1996
Frankley Francalino da Rocha ***.***.***-** 309-1573 Técnico Judiciário - Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 101 22/06/2007
Gustavo Lima Niemeyer ***.***.***-** 309-1510 Analista Judiciário - Seção De Autuação De Processos 253 30/09/2004
Helton Santiago Mâcedo ***.***.***-** 309-1623 Analista Judiciário FC-6 6ª Zona Eleitoral 80 25/04/2016
Igor Chaves de Medeiros ***.***.***-** 309-1615 Analista Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 282 16/12/2015
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio ***.***.***-** 309-1572 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Sistemas Eleitorais 105 22/06/2007
Japhinis de Paiva Costa Albuquerque ***.***.***-** 309-1626 Analista Judiciário FC-6 2ª Zona Eleitoral 68 05/04/2017
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem ***.***.***-** 309-1059 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 51 24/01/1996
Jean Carlos Freire Lima ***.***.***-** 309-1567 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Orçamento e Finanças 95 11/06/2007
João Antonio Gularte Sena ***.***.***-** 309-1524 Analista Judiciário FC-6 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
João Batista Bento da Silva ***.***.***-** 309-1582 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 137 24/07/2007
João Carlos de Godoy ***.***.***-** 309-1614 Técnico Judiciário FC-6 9ª Zona Eleitoral 147 08/08/2014
Jonathas Santos Almeida de Carvalho ***.***.***-** 309-1054 Analista Judiciário CJ-4 Gabinete da Diretoria-Geral 336 02/01/1996
José Edson Vieira Paiva ***.***.***-** 309-1035 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Serviços Gerais 97 07/08/1992
José Eduardo dos Santos Bernardino ***.***.***-** 309-1554 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Orçamentária 232 10/07/2006
José Francisco da Silva Galvão ***.***.***-** 309-1522 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 183 30/11/2005
Juliana Balizardo de Oliveira ***.***.***-** 309-1029 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 9178-5 01/02/1991
Karen Mesquita da Silva Teixeira da Rocha ***.***.***-** 309-1551 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Auditoria 229 10/07/2006
Karina de Freitas Dotto Gondim ***.***.***-** 309-1534 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria de Licitações 53 16/02/2006
Keily Cristiny Azevedo Leite ***.***.***-** 309-1636 Técnico Judiciário FC-6 5ª Zona Eleitoral 276 13/11/2019
Keith Wilian Bandeira Macedo ***.***.***-** 309-1047 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Logística E Soluções Corporativas 342 02/01/1996
Lidiane Castro Pires ***.***.***-** 309-1548 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 159 03/05/2006
Luciana de Arruda Macedo Santos ***.***.***-** 309-1544 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 102 24/03/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros  ***.***.***-** 309-1535 Técnico Judiciário - Seção De Programação E Execução Financeira 44 16/02/2006
Lucir Rocio Vaz ***.***.***-** 309-1056 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Infra-Estrutura 334 02/01/1996
Luiz Antonio Barroso Valli ***.***.***-** 309-1630 Analista Judiciário FC-6 7ª Zona Eleitoral 206 13/09/2017
Manoel Raimundo de Souza ***.***.***-** 309-1562 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Transportes 9 16/01/2007
Marcus José Lima de Barros ***.***.***-** 309-1520 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Patrimônio 153 30/08/2005
Maria Clara Carlos Luna Silvério ***.***.***-** 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/02/2006
Maria de Fátima do Nascimento ***.***.***-** 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 02/01/1996
Maria Goretti Hadad Farias ***.***.***-** 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva ***.***.***-** 309-1516 Técnico Judiciário FC-6 Gabinete Da Presidência 259 07/10/2004
Maria Verônica da Costa ***.***.***-** 309-1095 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros e Informações Processuais  74 08/02/1996
Marijone Pinheiro de Araújo ***.***.***-** 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/02/2006
Maydano Fernandes de Miranda ***.***.***-** 309-1529 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 60 16/02/2006
Messias Braga de Carvalho ***.***.***-** 309-1557 Técnico Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 65 22/04/2007
Michela Albuquerque Paes ***.***.***-** 309-1021 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Legislação e Normas 8 08/01/1991
Noé Dias da Silva ***.***.***-** 309-1586 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Protocolo 112 26/04/2010
Orfeu Bento Assem ***.***.***-** 309-1505 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Transportes 58 15/03/2004
Pablo de Freitas Alves ***.***.***-** 309-1603 Analista Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 148 31/05/2012
Patrícia Tieme Imada ***.***.***-** 309-1616 Analista Judiciário FC-6 Seção de Acompanhamento e Orientação de Gestão 283 16/12/2015
Paulo Roberto Pereira de Souza ***.***.***-** 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 09/03/1993
Raimundo Denis dos Anjos ***.***.***-** 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/02/2006
Raimundo Ferreira Vital ***.***.***-** 309-1041 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 341 02/01/1996
Reinaldo Colares Franco ***.***.***-** 309-1542 Analista Judiciário CJ-2 Assessoria da Presidência 103 24/03/2006
Renata dos Santos Maia ***.***.***-** 309-1610 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 83 30/04/2014
Renata Nogueira Colaça Pires ***.***.***-** 309-1558 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 228 10/07/2006
Reniele Gomes Moreira ***.***.***-** 309-1079 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 68 15/02/2000
Ricardo Melo Filho ***.***.***-** 309-1046 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Urnas Eletrônicas 342 02/01/1996
Rinauro Souza Santos Júnior ***.***.***-** 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/03/2004
Roberta José Epaminondas Oliveira Camilo de Sousa ***.***.***-** 309-1552 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 233 10/07/2006
Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares ***.***.***-** 309-1619 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 281 16/12/2015
Rogério Ferreira de Sousa ***.***.***-** 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 283 27/07/2006
Ronaldo Braga de Paula ***.***.***-** 309-1540 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria 111 24/03/2006
Rosana Magalhães da Silva ***.***.***-** 309-1052 Analista Judiciário - Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 334 02/01/1996
Rosimar Rodrigues Lima ***.***.***-** 309-1063 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Samira dos Santos Machado ***.***.***-** 309-1004 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Protocolo 8 15/12/1978
Sander Samuel Nascimento Araripe ***.***.***-** 309-1569 Analista Judiciário FC-1 9ª Zona Eleitoral 89 11/06/2007
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra ***.***.***-** 309-1061 Analista Judiciário FC-1 Seção De Orientação E Correição 74 08/02/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida ***.***.***-** 309-1010 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria da Corregedoria 52 18/02/2009
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos ***.***.***-** 309-1523 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Legislação e Normas 182 30/11/2005
Sidney Brandão Mendes ***.***.***-** 309-1628 Técnico Judiciário FC-6 1ª Zona Eleitoral 208 13/09/2017
Silvio Forastiero Frazão ***.***.***-** 309-1578 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 102 22/06/2007
Soliana Vieira e Silva ***.***.***-** 309-1635 Técnico Judiciário FC-1 1ª Zona Eleitoral 790 11/10/2019
Suellen da Costa Vieira Soler ***.***.***-** 309-1624 Analista Judiciário - Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 48 23/03/2017
Valéria Assis Lima ***.***.***-** 309-1094 Analista Judiciário FC-1 Seção De Autuação De Processos 331 02/01/1996
Viviani Czarnecki Mayorquim ***.***.***-** 309-1518 Analista Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria Judiciária 119 01/01/2001
Washington dos Reis Leite ***.***.***-** 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 02/01/1996
Wendelson Mendonça da Cunha ***.***.***-** 309-1507 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 61 15/03/2004
Zanúbia Rodrigues Pereira ***.***.***-** 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 02/01/1996
REMOVIDOS
Ana Isabel Silva de Melo ***.***.***-** 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/03/2006
Diogo Wagner da Silva Vieira ***.***.***-** 309-1577 Técnico Judiciário - TRE-GO 96 11/06/2007
Fábio Henrique Soares Castro ***.***.***-** 309-1519 Analista Judiciário - TRE-SP 145 18/08/2005
Francisca Djenane Marinho Marques ***.***.***-** 309-1070 Analista Judiciário - TRE-CE 231 03/05/1996
Renato Floering Tavares ***.***.***-** 309-1608 Técnico Judiciário - TRE-AL 246 30/09/2013
Tâmara Ketlyn Sampaio Reis Nogueira Matias ***.***.***-** 309-1633 Analista Judiciário - TRE-PI 8 14/01/2019
Vinícius Brito dos Santos ***.***.***-** 309-1621 Técnico Judiciário - TRE-RO 297 22/12/2015
EXERCÍCIO PROVISÓRIO EM OUTRO ÓRGÃO
Roselha Gondim dos Santos Pardo ***.***.***-** 309-1023 Técnico Judiciário - TRF1 8 08/01/1991
SEM VÍNCULO
Luciana Almeida Bastos Dantas ***.***.***-** 50180 Chefe de Gabinete CJ-1 Gabinete da Presidência 162 08/08/2019
Paulo Sérgio Teixeira ***.***.***-** 50179 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 146 18/07/2019
Suzy Ane Bayum Cordeiro ***.***.***-** 50181 Chefe de Gabinete CJ-1 Gabinete da Diretoria-Geral 162 08/08/2019
REQUISITADOS/CEDIDOS COM FUNÇÃO
Aurení Pereira Feitosa* ***.***.***-** 309-1281 Agente Administrativo FC-1 Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 121 23/06/2014
Bruno Samuel Pereira Gomes Silva* ***.***.***-** 50148 Técnico Em Tecnologia Da Informação  FC-1 Seção De Redes 215 01/06/2015
Diego Cesar Ribeiro de Matos* ***.***.***-** 50080 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Almoxarifado 238 03/11/2010
Francisco Flávio Rocha Palácio Júnior* ***.***.***-** 50168 Engenheiro Civil FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 59 02/04/2018
Gleyson Menezes Moreira* ***.***.***-** 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção de Patrimônio 169 11/09/2007
Girlânia de Sousa Pereira Calderon* ***.***.***-** 50190 Gestor de Políticas Públicas FC-1 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 132 08/05/2020
Irisnaila Lima Belém* ***.***.***-** 50169 Gestor de Políticas Públicas FC-1 9ª Zona Eleitoral 136 28/03/2018
Maria Aparecida Ferreira de Souza Muñoz* ***.***.***-** 309-1110 Datilógrafo FC-1 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 255 26/07/2012
Marco Aurélio Bortoli* ***.***.***-** 50191 Analista de Sistemas Pleno FC-6 Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 170 01/08/2020
Marcus Luiz Pereira Dantas* ***.***.***-** 50164 Engenheiro Civil FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 78 19/04/2017
Maria Francisca da Conceição Ferreira* ***.***.***-** 30996 Agente Administrativo FC-1 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/07/2009
Marilza Fernandes de Almeida* ***.***.***-** 309-1169 Taquígrafo FC-1 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 13 26/01/2015
Rodrigo Galgani Lopes de Castro* ***.***.***-** 50167 Gestor de Políticas Públicas FC-1 Seção de Administração do Edifício 154 28/03/2018
Sheila Maria dos Santos Carvalho* ***.***.***-** 309-1174 Escriturária FC-6 Seção de Cadastro Eleitoral e Processos Específicos 197 02/05/2007
Wanderley Vasconcelos da Silva* ***.***.***-** 309-1164 Auxiliar De Proc. De Dados FC-1 Seção De Urnas Eletrônicas 119 02/04/2007
MEMBROS
Denise Castelo Bonfim ***.***.***-** 30956 Desembargadora - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/08/2019 15/08/2019
Elcio Sabo Mendes Junior ***.***.***-** 31053 Dsesembargador   Corte Eleitoral T. Posse TRE de 30/08/2018 04/09/2018
Eva Evangelista de Araujo Souza ***.***.***-** 30949 Desembargadora (Substituta) - Corte Eleitoral T. Posse TRE de26/10/2017 (recondução) 30/10/2017
Marcelo Coelho de Carvalho ***.***.***-** 31142 Júiz Estadual - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 24/06/2019 30/06/2019
Mirla Regina da Silva ***.***.***-** 31055 Juíz Estadual - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 24/06/2019 30/06/2019
Herley da Luz Brasil ***.***.***-** 31799 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 13/12/2018 17/12/2018
Armando Dantas do Nascimento Junior ***.***.***-** 31794 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 16/07/2018 18/07/2018
Marcel Bezerra Chaves ***.***.***-** 31782 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/11/2019 29/11/2019
Thales Rocha Bordignon ***.***.***-** 31784 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 06/12/2019 10/12/2019
Fernando José Piazenski ***.***.***-** 31224 Procurador Regional Eleitoral Substituto - Corte Eleitoral Portaria PGR/MPF nº 968 27/09/2019 30/09/2019
Vitor Hugo Caldeira Teodoro ***.***.***-** 31761 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Portaria PGR/MPF nº 968 27/09/2019 30/09/2019
Lois Carlos Arruda ***.***.***-** 31750 Juiz Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 39/2020 31/01/2020
Luís Gustavo Alcalde Pinto ***.***.***-** 31731 Juiz Eleitoral - 2ª Zona Eleitoral 257/2017 24/11/2017
Fábio Alexandre Costa de Farias ***.***.***-** 31774 Juiz Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral 169/2019 19/08/2019
Marlon Martins Machado ***.***.***-** 31773 Juiz Eleitoral - 4ª Zona Eleitoral 153/2020 04/06/2020
Guilherme Aparecido do Nascimento Fraga ***.***.***-** 31769 Juiz Eleitoral  - 5ª  Zona Eleitoral 29/2019 11/02/2019
Joelma Ribeiro Nogueira ***.***.***-** 31720 Juiz Eleitoral  - 5ª  Zona Eleitoral 166/2020 24/07/2020
Gustavo Sirena ***.***.***-** 31738 Juiz Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral 56/2018 03/04/2018
Ana Paula Saboia Lima ***.***.***-** 31767 Juiz Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 88/2020 07/04/2020
Marcos Rafael Maceil de Souza ***.***.***-** 31770 Juiz Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 143/2019 16/07/2020
Romário Divino Faria ***.***.***-** 31375 Juiz Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 105/2018 04/06/2018
Giordane de Souza Dourado ***.***.***-** 31490 Juíz Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral 334/2018 09/01/2019
Efrain Enrique Mendoza Mendivil Filho ***.***.***-** 31479 Promotor Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 3/2020 08/05/2020
Thiago Marques Salomão ***.***.***-** 31710 Promotor Eleitoral    2ª Zona Eleitoral 8/2019 20/11/2019
Júlio César de Medeiros Silva ***.***.***-** 31797 Promotor Eleitoral    2ª Zona Eleitoral 8/2020 15/09/2020
José Lucivan Nery de Lima ***.***.***-** 31793 Promotor Eleitoral    2ª Zona Eleitoral 6/2020 08/05/2020
Luis Henrique Correa Rolim ***.***.***-** 31776 Promotor Eleitoral  - 3ª Zona Eleitoral 8/2019 20/11/2019
Pauliane Mezabarba Sanches ***.***.***-** 31805 Promotor Eleitoral  - 4ª Zona Eleitoral 6/2020 08/05/2020
Manuela Canuto de Santrana Farhar ***.***.***-** 31801 Promotor Eleitoral  - 4ª Zona Eleitoral 1/2020 08/05/2020
Rafael Maciel da Silva ***.***.***-** 31789 Promotor Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral 8/2019 20/11/2019
Juleandro Martins de Oliveira ***.***.***-** 31803 Promotor Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 8/2019 20/11/2019
Walter Teixeira Filho ***.***.***-** 31729 Promotor Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 7/2019 11/11/2019
Ricardo Coelho de Carvalho ***.***.***-** 31439 Promotor Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral 1/2020 08/05/2020
               
OBSERVAÇÕES: 1) *SERVIDORES CEDIDOS DE OUTROS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA OU INDIRETA;                                                                                                                                                                                                                            2) NÃO HÁ MEMBROS/SERVIDORES QUE SE ENCONTREM AFASTADOS PARA O EXERCÍCIO DE FUNÇÕES EM OUTROS ÓRGÃOS.