TRE-AC - Anexo V - Agosto 2021 - Membros e Agentes Públicos

PODER JUDICIÁRIO
ÓRGÃO: Justiça Eleitoral 
UNIDADE: Tribunal Regional Eleitoral do Acre
Data de referência: Agosto/2021
RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO V – MEMBROS E AGENTES PÚBLICOS. (baixar arquivo PDF)
CARGOS EFETIVOS
Nome Matrícula Funcional Cargo Função de Confiança/ Cargo em Comissão Lotação Ato de Provimento Data de Publicação
Adenilson Pontes Silva 309-1587 Técnico Judiciário FC-6 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 21 07/02/2011
Agatha Pontes Silva Galgani 309-1607 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 247 30/09/2013
Ageu de Alencar Miranda 309-1506 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 74 24/03/2004
Aiêza dos Santos Bandeira 309-1526 Analista Judiciário FC-6 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 59 16/02/2006
Almir de Araújo Lima 309-1545 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Pagamentos 105 24/03/2006
Altamiro Dantas Cruz 309-1073 Analista Judiciário - Seção De Compras, Licitações E Contratos 34 18/02/1997
Altamiro Lima da Silva 309-1096 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Controle Interno e Auditoria 332 02/01/1996
Ana Cátia Andrade Galdino 309-1571 Analista Judiciário FC-6 Escola Judiciária Eleitoral 86 11/06/2007
Ândriu da Silva Alexandre 309-1550 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Registros e Informações Processuais 170 16/05/2006
Antônia Geanne Araújo de Sousa 309-1043 Analista Judiciário FC-1 Seção De Programação E Execução Financeira 332 02/01/1996
Antônio da Silva Galvão 309-1527 Analista Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 54 16/02/2006
Antonio Teixeira Júnior 309-1611 Técnico Judiciário FC-1 2ª Zona Eleitoral 85 30/04/2014
Arthur de Almeida Cruz 309-1632 Analista Judiciário FC-6 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 209 16/08/2018
Auricélio Martins da Silva 309-1068 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Protocolo 145 18/03/1996
Beatriz Pacífico de Assis 309-1625 Técnico Judiciário FC-6 3ª Zona Eleitoral 69 05/04/2017
Benjamim Abecassis Júnior 309-1634 Técnico Judiciário FC-6 4ª Zona Eleitoral 21 04/02/2019
Bianka da Costa Cardoso 309-1583 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Corregedoria 138 03/08/2007
Breno Bezerra de Souza 309-1584 Técnico Judiciário CJ-1 Assessoria de Licitações 180 20/09/2007
Bruna Silva Brasil 309-1617 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Compras, Licitações E Contratos 295 22/12/2015
Carlos Alberto Cidral 309-1539 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria Jurídica 58 24/03/2006
Carlos Venícius Ferreira Ribeiro 309-1528 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria de Administração e Orçamento 63 16/02/2006
Cleiber Oliveira de Castro 309-1051 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Cleilton de Nazaré Costa 309-1048 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Clícia Quintela Freitas 309-1576 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria De Eleições 104 22/06/2007
Cristiane Melo de Souza Firmino 309-1560 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Capacitação E Desenvolvimento 319 28/08/2006
Danilo Monteiro de Barros 309-1605 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Cadastro E Registros Funcionais 170 01/07/2013
Deborah Karen Cavalcante Costa 309-1575 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 92 11/06/2007
Devanil Maria Luiz 309-1564 Analista Judiciário FC-1 Seção de Cadastro Eleitoral e Processos Específicos 87 11/06/2007
Diego Rosa 309-1627 Técnico Judiciário FC-1 6ª Zona Eleitoral 94 11/05/2017
Dulcileide Rebouças de Mesquita Dalacosta 309-1585 Analista Judiciário - Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 72 28/05/2009
Edcley da Silva Firmino 309-1570 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Redes 103 22/06/2007
Edilson Duarte Lima Junior 309-1581 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Compras, Licitações E Contratos 139 24/07/2007
Ellen Cristina Silva de Oliveira 309-1631 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria De Administração E Orçamento 241 27/10/2017
Erismar Oliveira de Almeida 309-1565 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Gestão de Pessoas 93 11/06/2007
Eronilson Martins Cordeiro 309-1034 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Direitos Políticos 79 12/06/1992
Fabíola Crisóstomo Jucá 309-1600 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Jurisprudência, Indexação E Gerenciamento De Dados Partidários 139 31/03/2011
Fernando Jorge da Silva e Sousa 309-1064 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete da Secretaria de Tecnologia da Informação 75 12/02/1996
Fernando José Santos Silva 309-1574 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Administração Do Edifício 94 11/06/2007
Francisca Rosicléia Oliveira da Silva 309-1533 Técnico Judiciário - 9ª Zona Eleitoral 45 16/02/2006
Francisco Cláudio Rodrigues Barbosa 309-1078 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete da Vice-Presidência 68 15/02/2000
Francisco das Chagas Monteiro de Santana 309-1031 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 11 08/01/1991
Francisco Vital de Mascarenhas Filho 309-1055 Técnico Judiciário CJ-3 Secretaria de Tecnologia e Informação 333 02/01/1996
Gustavo Lima Niemeyer 309-1510 Analista Judiciário FC-1 Seção De Auditoria 253 30/09/2004
Helton Santiago Mâcedo 309-1623 Analista Judiciário FC-6 6ª Zona Eleitoral 80 25/04/2016
Igor Chaves de Medeiros 309-1615 Analista Judiciário FC-6 Seção De Contabilidade 282 16/12/2015
Ilis Sandro Antonio Areno Ambrozio 309-1572 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Sistemas Eleitorais 105 22/06/2007
Japhinis de Paiva Costa Albuquerque 309-1626 Analista Judiciário FC-6 2ª Zona Eleitoral 68 05/04/2017
Jaqueline Bezerra de Albuquerque Assem 309-1059 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 51 24/01/1996
Jean Carlos Freire Lima 309-1567 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Programação e Execução Orçamentária 95 11/06/2007
João Antonio Gularte Sena 309-1524 Analista Judiciário FC-6 8ª Zona Eleitoral 181 30/11/2005
João Batista Bento da Silva 309-1582 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Material e Patrimônio 137 24/07/2007
João Carlos de Godoy 309-1614 Técnico Judiciário FC-6 9ª Zona Eleitoral 147 08/08/2014
Jonathas Santos Almeida de Carvalho 309-1054 Analista Judiciário - Seção De Contabilidade 336 02/01/1996
José Edson Vieira Paiva 309-1035 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Protocolo 97 07/08/1992
José Eduardo dos Santos Bernardino 309-1554 Técnico Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Orçamento e Finanças 232 10/07/2006
José Francisco da Silva Galvão 309-1522 Técnico Judiciário CJ-2 Assessoria De Planejamento, Estratégia E Gestão 183 30/11/2005
Juliana Balizardo de Oliveira 309-1029 Técnico Judiciário FC-5 Gabinete Da Secretaria Judiciária 9178-5 01/02/1991
Karen Mesquita da Silva Teixeira da Rocha 309-1551 Técnico Judiciário CJ-1 Gabinete da Presidência 229 10/07/2006
Karina de Freitas Dotto Gondim 309-1534 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Programação e Execução Orçamentária 53 16/02/2006
Keily Cristiny Azevedo Leite 309-1636 Técnico Judiciário FC-6 5ª Zona Eleitoral 276 13/11/2019
Keith Wilian Bandeira Macedo 309-1047 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Lidiane Castro Pires 309-1548 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Orientação E Correição 159 03/05/2006
Luciana de Arruda Macedo Santos 309-1544 Analista Judiciário FC-6 Seção de Legislação e Normas 102 24/03/2006
Luciane Socorro Ferreira Medeiros 309-1535 Técnico Judiciário - Seção De Programação E Execução Financeira 44 16/02/2006
Lucir Rocio Vaz 309-1056 Analista Judiciário FC-1 Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 334 02/01/1996
Luiz Antonio Barroso Valli 309-1630 Analista Judiciário FC-6 7ª Zona Eleitoral 206 13/09/2017
Manoel Raimundo de Souza 309-1562 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Segurança E Protocolo 9 16/01/2007
Marcus José Lima de Barros 309-1520 Técnico Judiciário FC-6 Seção de Patrimônio 153 30/08/2005
Maria Clara Carlos Luna Silvério 309-1536 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 46 16/02/2006
Maria de Fátima do Nascimento 309-1067 Analista Judiciário FC-6 Seção De Legislação, Documentação E Arquivo Geral 335 02/01/1996
Maria Goretti Hadad Farias 309-1007 Analista Judiciário FC-6 Seção De Registros De Julgamentos, Acórdãos E Resoluções 17 11/12/1979
Maria Lúcia Gabriel Fontes da Silva 309-1516 Técnico Judiciário FC-6 Assessoria de Juízes 259 07/10/2004
Maria Verônica da Costa 309-1095 Analista Judiciário CJ-2 Assessoria Da Presidência 74 08/02/1996
Marijone Pinheiro de Araújo 309-1530 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria Das Sessões 56 16/02/2006
Maydano Fernandes de Miranda 309-1529 Analista Judiciário CJ-1 Assessoria Da Corregedoria Regional Eleitoral 60 16/02/2006
Messias Braga de Carvalho 309-1557 Técnico Judiciário FC-1 8ª Zona Eleitoral 65 22/04/2007
Michela Albuquerque Paes 309-1021 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Urnas Eletrônicas 8 08/01/1991
Noé Dias da Silva 309-1586 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Segurança E Protocolo 112 26/04/2010
Orfeu Bento Assem 309-1505 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Transportes 58 15/03/2004
Pablo de Freitas Alves 309-1603 Analista Judiciário FC-1 9ª Zona Eleitoral 148 31/05/2012
Patrícia Tieme Imada 309-1616 Analista Judiciário FC-6 Seção De Auditoria 283 16/12/2015
Paulo Roberto Pereira de Souza 309-1012 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Pagamentos 28 09/03/1993
Raimundo Denis dos Anjos 309-1537 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Programação E Execução Financeira 50 16/02/2006
Raimundo Ferreira Vital 309-1041 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 341 02/01/1996
Reinaldo Colares Franco 309-1542 Analista Judiciário FC-1 Seção De Autuação De Processos 103 24/03/2006
Renata dos Santos Maia 309-1610 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Controle e Acompanhamento De Processos 83 30/04/2014
Renata Nogueira Colaça Pires 309-1558 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Contabilidade 228 10/07/2006
Reniele Gomes Moreira 309-1079 Técnico Judiciário - Seção De Transportes 68 15/02/2000
Ricardo Melo Filho 309-1046 Técnico Judiciário - Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Rinauro Souza Santos Júnior 309-1502 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 56 15/03/2004
Rodrigo Hiroito Nishizawa Soares 309-1619 Analista Judiciário FC-1 5ª Zona Eleitoral 281 16/12/2015
Rogério Ferreira de Sousa 309-1555 Analista Judiciário FC-6 Seção De Autuação De Processos 283 27/07/2006
Ronaldo Braga de Paula 309-1540 Técnico Judiciário - Seção de Administração do Edifício 111 24/03/2006
Rosana Magalhães da Silva 309-1052 Analista Judiciário CJ-4 Diretoria Geral 334 02/01/1996
Rosimar Rodrigues Lima 309-1063 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Suporte Ao Usuário 342 02/01/1996
Samira dos Santos Machado 309-1004 Técnico Judiciário - Seção De Segurança E Protocolo 8 15/12/1978
Sander Samuel Nascimento Araripe 309-1569 Analista Judiciário FC-1 1ª Zona Eleitoral 89 11/06/2007
Sandro Roberto de Oliveira Bezerra 309-1061 Analista Judiciário CJ-3 Secretaria Judiciária 74 08/02/1996
Sérgio Luíz Mariano de Almeida 309-1010 Analista Judiciário CJ-2 Coordenadoria de Serviços Gerais 52 18/02/2009
Sharlene Lira Sandra de Vasconcelos 309-1523 Técnico Judiciário FC-1 Seção de Legislação e Normas 182 30/11/2005
Sidney Brandão Mendes 309-1628 Técnico Judiciário FC-6 1ª Zona Eleitoral 208 13/09/2017
Silvio Forastiero Frazão 309-1578 Técnico Judiciário FC-6 Seção De Suporte Ao Usuário 102 22/06/2007
Soliana Vieira e Silva 309-1635 Técnico Judiciário FC-1 1ª Zona Eleitoral 790 11/10/2019
Suellen da Costa Vieira Soler 309-1624 Analista Judiciário FC-1 Seção De Obras E Manutenção Dos Imóveis 48 23/03/2017
Valéria Assis Lima 309-1094 Analista Judiciário CJ-1 Gabinete da Diretoria-Geral 331 02/01/1996
Viviani Czarnecki Mayorquim 309-1518 Analista Judiciário FC-6 Seção de acompanhamento e Orientação de Gestão 119 01/01/2001
Washington dos Reis Leite 309-1058 Analista Judiciário - Seção De Assistência À Saúde E Benefícios 335 02/01/1996
Wendelson Mendonça da Cunha 309-1507 Técnico Judiciário FC-6 Assistência Aos Juízes-Membros 61 15/03/2004
Zanúbia Rodrigues Pereira 309-1042 Analista Judiciário FC-6 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 343 02/01/1996
REMOVIDOS
Ana Isabel Silva de Melo 309-1543 Analista Judiciário - TRE-RO 101 24/03/2006
Diogo Wagner da Silva Vieira 309-1577 Técnico Judiciário - TRE-GO 96 11/06/2007
Fábio Henrique Soares Castro 309-1519 Analista Judiciário - TRE-SP 145 18/08/2005
Renato Floering Tavares 309-1608 Técnico Judiciário - TRE-AL 246 30/09/2013
Roberta José Epaminondas Oliveira Camilo de Sousa 309-1552 Técnico Judiciário - TRE-GO 233 10/07/2006
Tâmara Ketlyn Sampaio Reis Nogueira Matias 309-1633 Analista Judiciário - TRE-PI 8 14/01/2019
EXERCÍCIO PROVISÓRIO EM OUTRO ÓRGÃO
Roselha Gondim dos Santos Pardo 309-1023 Técnico Judiciário - TRF1 8 08/01/1991
SEM VÍNCULO
Daniele Carlos de Oliveira Nunes 50201 Jornalista CJ-1 Assessoria de Comunicação Social 151 18/08/2021
Ronei Gomes de Oliveira 50195 Advogado CJ-2 Coordenadoria da Corregedoria Eleitoral 218 16/10/2020
REQUISITADOS/CEDIDOS COM FUNÇÃO
Bruno Samuel Pereira Gomes Silva* 50148 Técnico Em Tecnologia Da Informação CJ-2 Coordenador de Infra-estrutura 215 01/06/2015
Diego Cesar Ribeiro de Matos* 50080 Técnico Judiciário FC-1 Seção De Almoxarifado 238 03/11/2010
Gleyson Menezes Moreira* 309-1312 Técnico Administrativo Educacional FC-1 Seção de Patrimônio 169 11/09/2007
Marco Aurélio Bortoli* 50191 Analista de Sistemas Pleno FC-6 Seção De Desenvolvimento e Banco de Dados 170 01/08/2020
Maria Francisca da Conceição Ferreira* 30996 Agente Administrativo FC-6 Seção De Exame De Contas Eleitorais E Partidárias 179 20/07/2009
Marilza Fernandes de Almeida* 309-1169 Taquígrafo FC-1 Seção De Atas E Notas Taquigráficas 13 26/01/2015
Rodrigo Galgani Lopes de Castro* 50167 Gestor de Políticas Públicas FC-6 Seção de Cadastro e Registros Funcionais 154 28/03/2018
Wanderley Vasconcelos da Silva* 309-1164 Auxiliar De Proc. De Dados FC-6 Seção De Urnas Eletrônicas 119 02/04/2007
MEMBROS
Francisco Djalma da Silva 30904 Desembargador - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 09/08/2021 14/09/2021
Luis Vitório Camolez 31128 Dsesembargador   Corte Eleitoral T. de Posse TRE de 15/09/2020 17/09/2020
Marcos Thadeu Matias Mamed 31139 Júiz Estadual - Corte Eleitoral T. de Posse TRE de 25/06/2021 08/07/2021
Maha Kouzi Manasfi e Manasfi 31492 Júiz Estadual - Corte Eleitoral T. de Posse TRE de 25/06/2021 08/07/2021
Fernando Nobrega da Silva 31363 Júiz Estadual - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 26/10/2020 05/11/2020
José Geraldo Amaral Fonseca 31800 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/12/2020 13/01/2021
Herley da Luz Brasil 31799 Juiz Federal - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 14/12/2020 13/01/2021
Armando Dantas do Nascimento Junior 31794 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 01/03/2021 18/07/2018
Hilário de Castro Melo Júnior 31806 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 15/10/2020 05/11/2020
Marcel Bezerra Chaves 31782 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 05/11/2019 29/11/2019
Thales Rocha Bordignon 31784 Jurista - Corte Eleitoral T. Posse TRE de 06/12/2019 10/12/2019
Fernando José Piazenski 31224 Procurador Regional Eleitoral Substituto - Corte Eleitoral Portaria PGR/MPF nº 968 27/09/2019 30/09/2019
Vitor Hugo Caldeira Teodoro 31761 Procurador Regional Eleitoral - Corte Eleitoral Portaria PGR/MPF nº 968 27/09/2019 30/09/2019
Zenice Mota Cardozo 31744 Juiz Estadual - Juiz Auxiliar da Presidência Portaria Presidência 143/2021  
Gilberto Matos de Araújo 31705 Juiz Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 26/2021 29/01/2021
Luís Gustavo Alcalde Pinto 31731 Juiz Eleitoral - 2ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 257/2017 24/11/2017
Fábio Alexandre Costa de Farias 31774 Juiz Eleitoral - 3ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 163/2021 30/08/2021
Marlon Martins Machado 31773 Juiz Eleitoral - 4ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 153/2020 04/06/2020
Guilherme Aparecido do Nascimento Fraga 31769 Juiz Eleitoral  - 5ª  Zona Eleitoral Portaria Presidência 29/2019 11/02/2019
Gustavo Sirena 31738 Juiz Eleitoral - 6ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 93/2020 07/04/2020
Ana Paula Saboia Lima 31767 Juiz Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 88/2020 07/04/2020
Romário Divino Faria 31375 Juiz Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 148/2020 27/05/2020
Robson Ribeiro Aleixo 31702 Juíz Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral Portaria Presidência 68/2021 15/04/2021
Efrain Enrique Mendoza Mendivil Filho 31479 Promotor Eleitoral - 1ª Zona Eleitoral 3/2020 08/05/2020
Juleandro Martins de Oliveira 31803 Promotor Eleitoral    2ª Zona Eleitoral 9/2020 30/09/2020
Luis Henrique Correa Rolim 31776 Promotor Eleitoral  - 3ª Zona Eleitoral 8/2019 08/05/2020
Fernando Henrique dos Santos Terra 31776 Promotor Eleitoral  - 4ª Zona Eleitoral 9/2020 20/11/2020
Luana Diniz Lirio Maciel 31792 Promotor Eleitoral  - 5ª Zona Eleitoral 9/2020 20/11/2020
Antonio Alceste Callil de Castro 31785 Promotor Eleitoral  - 5ª Zona Eleitoral 9/2020 30/09/2020
Thiago Marques Salomão 31798 Promotor Eleitoral  - 6ª Zona Eleitoral 9/2020 30/09/2020
Rafael Maciel da Silva 31789 Promotor Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 8/2019 20/11/2019
Pauliane Mezabarba Sanches 31805 Promotor Eleitoral - 7ª Zona Eleitoral 9/2020 30/09/2020
Walter Teixeira Filho 31729 Promotor Eleitoral - 8ª Zona Eleitoral 7/2019 11/11/2019
Ricardo Coelho de Carvalho 31439 Promotor Eleitoral - 9ª Zona Eleitoral 1/2020 08/05/2020
Julio César de Medeiros Silva 31797 Promotor Eleitoral Auxiliar - 1ª e 9ª Zona Eleitoral 18/2020 19/01/2021
Flávio Bussab Della Líbera 31719 Promotor Eleitoral Auxiliar - 1ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Carlos Augusto da Costa Pescador 31781 Promotor Eleitoral Auxiliar - 2ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Vanessa de Macedo Muniz 31708 Promotor Eleitoral Auxiliar - 3ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Pauliane Mezabarba Sanches 31805 Promotor Eleitoral Auxiliar - 3ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Ocimar da Silva Sales Júnior 31778 Promotor Eleitoral Auxiliar - 4ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Daisson Gomes Teles 31802 Promotor Eleitoral Auxiliar - 4ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Ildon Maximiano Peres Neto 31709 Promotor Eleitoral Auxiliar - 4ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Manuela Canuto de Santana Farhar 31801 Promotor Eleitoral Auxiliar - 4ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Alekine Lopes dos Santos 31755 Promotor Eleitoral Auxiliar - 5ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Vanderlei Batista Cerqueira 31787 Promotor Eleitoral Auxiliar - 6ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Rodrigo Fontoura de Carvalho 31736 Promotor Eleitoral Auxiliar - 6ª Zona Eleitoral 17/2020 19/01/2021
José Lucivan Nery de Lima 31793 Promotor Eleitoral Auxiliar - 8ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Bianca Bernardes de Moraes 31786 Promotor Eleitoral Auxiliar - 8ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Fernando Régis Cembranel 31737 Promotor Eleitoral Auxiliar - 9ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
Antônio Alceste Callil de Castro 31785 Promotor Eleitoral Auxiliar - 9ª Zona Eleitoral 15/2020 19/01/2021
OBSERVAÇÕES: 1) *SERVIDORES CEDIDOS DE OUTROS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA OU INDIRETA;                                                                                                                                                                                                                            2) NÃO HÁ MEMBROS/SERVIDORES QUE SE ENCONTREM AFASTADOS PARA O EXERCÍCIO DE FUNÇÕES EM OUTROS ÓRGÃOS.